Почему пропуск пойдет на пользу

мне лично не нравится :wink: зачем мне играть больше чем допустим пару партии в день?!

Мне все нравится. Зачем мне играть меньше 15 партий в день.

если вы не делаете онлайн и не заносите денежку, вы в принципе компании не интересны или вы думаете, что Близзард интересно гонять сервера сутками для фритуплеев с кучей твинков :rofl:

а где написано, что ты будешь обязан играть меньше 15 партий в день? играй сколько хочешь и на чем хочешь, это как раз сейчас все порожняка гоняют, а там возможно будут доп стимулы поиграть лишнее время.

Лайков: 1

Отличная система раз незачем играть больше чем пару партий в день.

3 лайка

бред, это ужасная система :upside_down_face:

Первый ответ тебе в этой ветке сказал все что надо. Баттл пас отпугнет игроков без доната. Всё.

Лайков: 1

Лол**, единственный стимул поиграть лишнее время это ИНТЕРЕС. Если нужны какие то еще стимулы значит игра не такая уж интересная.

5 лайков

А зачем предсказывать, что все будет только хуже?

Это похже, что личная нелюбовь ко всему конгламерату Активижн-Близзард. А не оценка дейтельности Team5.

Получил бету за предзаказ, отсылал багрепрты, когда игра крашилась. Посе нескольких месяцов игра шла стабильно. Посе оф релиза кампании прошел без единого вылета. Об тех проблемах узнал из роликов. Верю, но славо Богу не столкнулся с ними. Что до остального. Обещали обновленные модели новую озвучку - получили. Модельки в стиле концепт артов Самуайза Дидье, новые карты (даларан, КелТалас, подземелье Даларана) креативные, альтернативная озвучка не хуже оригинала (если речь об английском оригинале).

Дин в посте заверил, что столько же.

Если они идут бонусом. Почему ему лишняя пыль или недостающие карты не нужны.

Ты читал синие посты? Золота обещали столько же. Паки и прочее пойдет в доплнение к нынешнему объему наград.

Мы же не про максимальный уровень пропуска говорим, про то, что сколько раньше получали столько и будут получать.

Бред это у тебя раз тебя палками надо заставлять играть.

2 лайка

ты смотришь на ситуацию со своей колокольни, а я смотрю со стороны (возможно компании): любого игрока прежде всего необходимо заинтересовывать играть больше, в нынешней системе интереса к этому нет, зайти сделать дейлик, подремав в солнышке - круто :laughing:

Лайков: 1

Если бы я работал в этой компании то смотрел бы со стороны компании, а так мне откровенно пофиг их интересы.

Ну так пусть научатся игры делать так чтобы этот интерес был, причем тут вообще какие то награды, батлпассы и прочая чушь непосредственно к геймплею отношения не имеющая? Это искусственная подмена интереса к геймплею интересом к тупому ненужному гринду. Если мне не интересен сам процесс игры я в нее играть ни за какие коврижки не буду, даже если разрабы мне за n часов игры минет пообещают.

4 лайка

Так зачем тебе играть в эту игру, если интереса кроме дейликов для тебя нет и тебя нужно специально заинтересовывать? Я хочу быстро выполнить дейлики, а уже потом играть в интересном мне режиме.

Точнее не скажешь:

Приведу пример: долгая игра со жрецом например и быстрая с фейс-хантом, почему они должны быть идентичны в награде, в одной я трачу полчаса времени, в другой 5 минут (1/3 10 голды + подвижки по ранговой системе), система опыта, искоренит эту не справедливость.

Лайков: 1

Какой ты наивный мальчик, Томми. Думаешь что тебе за время опыт давать будут, а не за победы как сейчас. :rofl:

6 лайков

Зная подход близзов, скорее всего ты будешь получать большое количество опыта за победу + несущественную добавку на другие побочные действия и разница по ХР между этими партиями будет небольшая. Пример такого расчета – уровни героев сейчас.

сейчас нет, играю на интерес, но могут появиться, для меня это плюс в новой системе… дейлики для меня вообще не интересны, это просто бонус от компании и кидать какахи в их адрес за них глупо :wink:

Близзы заслуживают не просто кидания каках. Я бы в них прям струю направил. В принципе, просто перенаправил их струю на них же.

2 лайка

Ты донатер или Бгшник. Фтп-игрокам дейлики как раз интересны, так как это единственный реальный способ получить голду без доната.

Страшно представить, чтобы здесь творилось, если бы они ввели платный вход в игру на следующий месяц, пусть и 100-рублевый :rofl: