Почему пропуск пойдет на пользу

Ну да, было бы забавно такое наблюдать. Я б ливнул из игры, поололокал бы на форуме и пожелал бы удачи Блеззам.

Если бы они ввели платный вход в игру как дополнение к ф2п модели то да, что то случилось бы, потому что это уже бред сивой кобылы выходящий за любые рамки приличий.

2 лайка

Я вообще не понимаю, почему так хейтят тиму ХС, если у них кроме багов ничего плохого не было, наоборот, игра с каждым годом лучше становится :thinking:

Лайков: 1

Я не хейтер близзов, мне нравится сама игра. Она действительно становится лучше. Здесь высказывают сомнения в новой экономической модели игры.

чел, все проще, я не халявщик (как и все люблю фритуплей), но я готов оплачивать чей-то труд, если он мне интересен и достоин этого. Цены в ХС конские, тут спорить не буду. Но опять же компания диктует условия, а не я/ты/они… Не нравится, пошли искать других “продавцов услуг”, к чему это нытье вообще без окончательного вердикта. Я играю не так давно, но я вижу, что они идут в правильном направлении последнее время.

Лайков: 1

Да тут постоянно говорят “Я в Близзов уаще не верю они лашары у них нечо не получаетса”, хотя взглянуть на ХС - с каждым разом только лучше и лучше

Лайков: 1

Ну, хотя бы к тому что без нытья Блеззы будут думать что стадо совсем не ропщет? С позицией “не нравится - иди отсюда” можно так вообще любой гадости радоваться с покер-фэйсом.

2 лайка

Хз, вов они благополучно угробили, хс за годы просто надоел уже, больше ниче интересного у них в принципе и не было.

Лайков: 1

Ну нз, Легион - лучший аддон в истории, БфА тоже норм, хотя контента многовато, Шэдоулендс вселяет надежды

Чегооо? Это шутка такая как я понял, причем сильно на ценителя. Лучший аддон в истории это TBC вообще то.

Лайков: 1

Ну, вообще Лич, потом Легион наравне с ним, потом так и быть Крусейд

Посоветуй это тем, кто играет несколько лет и положил кучу усилий/времени/денег на сбор коллекции. Я думаю, они подберут правильные эпитеты для такого “советчика”.

Лайков: 1

радуйтесь текущему бесплатному доступу к игре и любым поощрениям от них, все что могу порекомендовать :+1: они много дают, просто многие игроки уже сами “закушались” и не видят этого.

А давайте вы, как относительно новый игрок, не будете мне прививать любовь к Блеззард, в картишки от которых я уже 5 лет играю. Они много дают, я могу много здесь наныть об их дарах.

2 лайка

:laughing: если ты ни рубля им не закинул, я вообще не понимаю твоего возмущения, получается 5 лет бесплатно эксплуатируешь их игру и они еще паразиты :upside_down_face:

Ну во-первых откуда тебе знать сколько он закинул, а во-вторых даже если не закидывал он оплатил эти так сказать “труды” своим временем.

3 лайка

Я их паразитами не называл. Как и хейтером их никогда не являлся. Вообще очень люблю картишки.

А по поводу закинул - жалею, что полноценным ф2п игроком не являюсь. Моё мнение простое - если бы я закидывал в игру реальные деньги, а в ответ на это получал то, что Близзарды выдают за качественный продукт, то мне бы стало дурно.

Вообще реально в хс стало скучно… рейтинг и все… больше ничего не мотивирует играть…в леге катать против потных челов не охота просто так, гриндить голду на солнышке скучно… думаю, что БП придаст больше интереса, а сравнивать награды пока рано и лично мне все равно больше достанется чем сейчас, при отсутствии мотивации заходить в игру…

3 лайка

мне вообще пох, кто тут сколько куда закинул, из его постов сделал вывод, что он принципиальный фритуплей

Я слабо представляю, что может “развеселить” ранкед кроме новой меты постоянно. Вон БГ ввели для разнообразия, и чо-то тут нытики на него постоянно находятся

Лайков: 1