Почему пропуск пойдет на пользу

Ну я последние пару лет принципиальный фритуплей и че? Не вижу смысла далее донатить в эту помойку просто.

4 лайка

Игра не развивается никак, в ней только появляется всё больше рандома плюс ненужные режимы вроде тех же бг.

а почему не уходишь? веришь в светлое будущее от этой “компании тьмы” :laughing:

Мне в основном не нравится засилье рандома, когда твои усилия нивелируются случайностью и ты иногда вынужден часами биться об стену 50% винрейта. Чаще всего именно это отбивает желание играть и никакой БП не сможет изменить ситуацию.

5 лайков

А зачем мне уходить если текущая система позволяет уделяя игре несколько часов в месяц оставаться на плаву? Вот если с помощью батлпасса они попытаются заставить меня действительно ежедневно играть в эту игру то тогда ливну.

3 лайка

А как ты решаешь, что режимы ненужные :thinking:

Лайков: 1

Ну так новая система наград и развеселит…будет мотивация играть в пути к призам, а не за пресловутые 10 голды…

короче ладно чуваки, я тут итак задержался что-то, смотрю вы можете беседовать круглосуточно ни о чем :v:

Оч просто, если что то выглядит как г-но, пахнет как г-но то скорее всего это и есть г-но.

А БГ тут при чём :thinking:

Лайков: 1

несколько часов в месяц в игре? :laughing: а смысл вообще в чем?

В смысле причем? Этот режим никакого отношения к традиционному геймплею ККИ не имеет, с тем же успехом можно было встроенный в хс шутер сделать, с Траллом, Джайной и прочими.

2 лайка

По инерции играю, говорил уже об этом ни раз, мб когда нибудь что нибудь интересное тут запилят.

Всё ещё не вижу доказательства “этот режим абсолютно не нужен игре” :thinking:

3 лайка

Ну значит и не увидишь, тебе объяснять бесполезно.

я не ориентируюсь, кто здесь, кто и где что писал/пишет… темы все читать тоже смысла не вижу, половина бреда какого-то. Заглядываю на форум, может новость какая-то официальная будет, ну и мельком пробегаюсь по “горячим темам” для поддержания осведомленности…

Не ну баланс и подбор то понятно…вопрос за что биться? Вроде и хочется зайти вечерком поиграть, но интереса особого нет, когда игры просто так…ни за что…

А есть более качественные?
Я к тому, что качество - понятие оценочное. Можно и до столба докопаться, что он не слишком ровный. Но если лучше нет, то глупо предъявлять претензии “лидеру отрасли”.

Зачем “помойка”? К чему эти оскорбительные эпитеты, если ты все ещё тут? Мне вот не нравится сидеть в помойке. А тебе?

Игра достаточна для своих целей. Если у тебя все цели в ней поражены или перестали интересовать, это не значит, что она “не развивается” илм “помойка”.

Значит все таки любишь сидеть в помойке. Хотя бы несколько часов в месяц. Ок.

5 лайков

К тому что качественного развития нету, только количественное.

Для целей извлечения прибыли возможно.

Это опять же сугубо оценочное суждение. Только количественным изменением было бы добавление статов на старых карьонках. Но вводятся новые механики. А это - как раз качественные изменения.

Для твоих целей, которых ты достигаешь, проводя “несколько часов в месяц в этой помойке”.

3 лайка