Почему пропуск пойдет на пользу

Бокал вина этому господину надо мной! Об этом и речь идет. Альтернатива в виде паков не актуального дополнения в момент релиза НОВОГО дополнения выглядит мягко говоря ничтожно нелепо, и не логично.

А тут все затирают про разнообразность игры в силу планомерного получения этих псевдоплюшек) Старожилам которые помимо запасов пыли имебт возмодность регулярно заносить на предзаказ легко говорить, ибо играют не гриндя. А с точки зрения обычного игрока который спокойно без напряга может открывать под сотку паков - эта жменя паков нового аддона + жменя старого нафиг не сдались.
ТАМ Келтузад с котиками - я хочу играть на нем. А мне хотят сказать - ты не готов еще, малыш. Пофарми еще пару месяцев , а пока поиграй кроколисками.)

4 лайка

Кстати добавлю следующий минус отсутствия фарма голды.
Все мы знаем про таймер лег в паках. Например тебе хватило голды на 30+ паков и ты знаешь что вот-вот выбьешь легу…
Но негде взять голду ибо награда за неё будет не так и скоро.

Сидеть сопли жевать? Или бежать близам денюжку закидывать на 15 или 7 паков лишь бы легу полутать? (хз сколько сейчас, брал в последний раз ещё во времена ПДБ).

3 лайка

Это не мотивация, а обязательство. Ходить в игру как на работу, чтобы не утонуть.

4 лайка

Мне лично нравиться эта тема. Я ф2п игрок и играю довольно много в хс.

Это лишь предполагаемая часть системы. Не вся картина. Возможно фарм голды будет организован иным способом. Да хоть через те же достижения.

Да, конечно я понимаю. Но мы пока обсуждаем то что у нас уже есть в плане информации.

Лайков: 1

А информация далека от точной. Даже Джайна и Рексар как те кто получат скин не информация из опроса, а просто предположение.

Только еще барщину отработать надо будет, крепостным, что дали оброк, на 20% отработка меньше.
Я вот плачу для того чтобы не гриндить.

3 лайка

Ну да,кто будет класть золотого чо,муклу или миллхауса?
А ещё их распылить нельзя будет

Зачем прокачивать джайну и рексара, когда есть Медив и Сильвана? =) или это и есть прокачка. 1 лвл - джайна/рексар, второй - Медив/аллерия, третий - Кадгар/сильвана?

Лайков: 1

Зачем мне Джайна,когда я хочу Малфуриона,Тралла,Тиранду и Валиру прокачать???

Лайков: 1

вау как смешно.
ну незнаю как там у вас.
у меня например кроме этого аддона все карты на 5 классов потому что ими я играю, и что навыпадало на остальные класы. и в прошлом игровом году было тоже самое собирал все карты на 5 классов за год…
и проблем не имел ни с пылью ни с потреченным временем на игру. а главное совершенно бесплатно.
и чтоб добить - с начала аддона открыл суммарно 50 бустеров 4 леги. + 1 в подарок за вход…

Лайков: 1

Единственное, что может помочь БП - это уменьшение пититаймера в паках, причём не на каких-нибудь пять штук, а минимум вдвое, чтобы в итоге с этих жалких паков в конце ротации БП ты мог открыть столько же или почти столько же крутоты, как сейчас, если накапливаешь на паков 70-90.
Тогда действительно будет нормально, поскольку на старте ты будешь получать немало играбельных карт, а потом просто получать бонусные паки за левелы. Если же пититаймер останется такой же, то это никуда не годится

Блин, такого бремени не пережить(( Я не знаю, как донатеры справятся с таким непосильным грузом в их коллекции

Особенно если качество лег будет как раньше - неиграбельный Марин Лис, такой себе Сатроварр, а потом внезапно имба Кель’Тас, но в этот раз уже только для донатеров

Бред. Первые полтора-два месяца после Руин я играл довольно активно, раз в день-два, а с конца мая стал заходить всё реже, делал дейлики не то что раз в три дня, а бывало и раза два в неделю всего заходил в ладдер. И в итоге с выходом Школы открыл 50+ паков, получил четыре леги+бесплатную, плюс сейчас покупаю по паку с первых же 100 голды (не фармя по три победы, а просто играя по несколько каток и делая дейлики).
В конце месяца снова буду копить начинать

Если играть активнее и делать дейлики хотя бы раз в три дня, то можно и больше накопить, не обязательно задрoтить по 30 побед в день, чтобы 100 голды набирать ежедневно

6 лайков

Я рад за тебя. Ты сможешь гарантированно получить свои 4кг, 32 пака, пару лег, пару эпиков и добыть 150 лвл. Но есть и плохие новости - это будет потолок. Больше игра ничего не даст (без учета арены само собой).
А сейчас ты можешь взять 7200+12000=19200г (без учета арены само собой).

Лайков: 1

Абсолютно оторванная от реальности и не достижимая для большинства игроков сумма. по 8 часов хс в день в течении 120 дней ты серьёзно? А представь ты играешь на контроле? Страшно? Вот и мне

Чел написал что играет много в ХС. Я предполагаю что он часто делает 30 побед. Да может не всегда, но все же свои 12-14к за аддон он имеет. Чего он никогда не достигнет при новой системе. И неизвестно еще какой гринд потребуется, чтобы взять 150 лвл.

2 лайка

Сделал выдержку сколько паков я открывал, играя чисто на дейликах и плюшках (твич, сезонные награды, турики иногда), попутно достигая 5 ранга (5 алмаза). Это чисто ф2п в удовольствие, без гринда.

Аддон кол-во паков эпики леги
Проект Бумного дня 121 27 11
Растахановы игрища 121 23 8
Возмездие теней 136 28 6
Спасители Ульдума 164 38 12
Натиск драконов 147 35 8
Руины Запределья 138 33 10
Некроситет 101 23 5
Итого 928 207 60

Если по итогу введение баттлпаса позволит мне достигать подобных результатов - то я не против, пока из представленных материалов - в этом сомневаюсь.

10 лайков

Если делать только дейлики раз в три дня, и только по 50 голды, и считая, что в месяце 30 дней, а не 31, то уже выходит 6к вполне

ну зачем людям ломать веру в точто ф2п игроки не могут быть конкурентоспособными. как он теперь будет оправдывать покупку нового предзаказа?

перед аддоном этим набил 13000 голды получается 130 паков. Боевой пропуск столько не выдаст. Вывод зачем он мне?

7 лайков