Почему пропуск пойдет на пользу

Галакронды то халявные, а единственная мандатори лега нужная в пару с ними внезапна общая.

Посему и выделил в скобках.

Тут надо рассматривать сколь лег из ГвГ юзались за жизненный цикл дополнения и сколь будут юзаться из некра.

А то что ввели неповторки это как я уже раньше говорил палка о двух концах, с одной стороны вроде гут, а с другой стороны вот раньше падал милхаус, ты его пылил не задумываясь и получал свои 400 здесь и сейчас, а щас падает милхаус и ты его маринуешь как дурак чтоб не дай бог повторно не упал.

Не выпадет. Правило непоторок распространяется сейчас на все карты. И повторы (в том числе распыленных карт) не выпадают до заполнения коллекции, а после сбора выпадают случайные.

2 лайка

Единственное, что в этой теме действительно пугает, так это что во всех играх, где существуют подобные “системы”, созданы они как раз для заманухи. Поднятия онлайна. Не удивлюсь если и в харстоуне введут какую-то “ежедневную отметку” с пачкой золота за заход в игру. Мне очень не хотелось бы, чтобы меня принуждали играть в харстоун, тем более чаще, чем я делаю это сейчас.

4 лайка

При ГВГ покупая 60 паков на старте ты мог надеятся на пыль на одну легендарку и при большой удаче на одну (две при очень большой и не факт, что одинаковых). Повторки падали часто, так что покупки рассматривались с точки зрения необходимой пыли, а не недостающих легенд. Сейчас при тех же условиях можно получить от 1 до 3х уникальных легендарок.

Лайков: 1

Вот вот, и я о том же в первую очередь, это самое опасное.

2 лайка

И чО? Которые точно так же могут быть мусором на данном историческом этапе игры, т.е. тебе точно так же хватит пыли на одну легу, причем распыленные то мб еще и заиграют потом через год. :rofl:
По сути ниче не изменилось: рассчитывая на старте на жалкие 60 паков ты как раньше должен был быть лакерком так и сейчас.

Замануха во всех Ф2П проектах. В ТЕСЛ были награды за вход, в Гвинт ключи за n побед (про награды у них за вход, которые ввели недавно лучше не говорить - убого, но хоть что-то), в ЛоР бонусный опыт за первые три победы. Ну и главная замануха на отмену которой будет куча ноя - ежедневные задания.

Ежедневные задания делаются раз в 3 дня за 10 минут, так что такая себе замануха.

Ты будешь с полной коллекцией комонок и редких. Серьезной эпиков (а эпики это самая неприятная статья в экономике). Бонусной легендаркой за вход и потенциально 2-3 новыми картами. Возможностей на старте очевидно больше.

Замануха на раз в три дня - тоже замануха.

Из которых что-то сильное метовое раз в полгода сможешь собрать. Может быть.
Потрясающе.

Если не нагнетать и не вилять. Ситуация по сбору у новичков получше.

Ну не 10. А реролл только раз в сутки.

Я играя с ЗБТ собрал первую “метовую” колоду за месяц до накса. Хотя начал играть с ноября, после вайпа. До тех пор перебивался самосборками. Ни миракл рога, ни фриз, ни уж тем более КВ не были доступны. А из лег за это время выпали Кэрн, Иллидан, Джара и три Кенария. А сейчас у новичков все проще.

Почему не 10? До 15 хп ходы проскипать да консиднуть, делов то.

Только из-за бесплатной деки которую стали давать только с этого года.

Зажиточная коллекция в харстоуне - это годы трудов. Арены до двух поражений ради бесплатных билетов после ротации, твич дропсы, несколько винов в день, за годы игры это выльется в сотни паков, которые не получат более ленивые игроки.
В стандарте события действительно развиваются очень динамично. Постоянно появляются новые архетипы. Старые требуют многих новых карт. Если у бесплатного игрока проблемы в стандарте - пусть идёт в вольный. В вольном гораздо меньше играбельных карт прибавляется с каждым аддоном. Я в сколомансе скрафтил несколько карт на рогу, друида, паладина, какая-то часть нужных выпала и так, и на данный момент я даже смысла не вижу открывать пакеты сколоманса, сижу открываю Унгоро и Богов, т.к. оттуда банально больше легендарок нужных может выпасть.
Ну и опять же, “набрать вес” коллекции в харстоуне - это годы игры. Не пара аддонов.

2 лайка