Почему пропуск пойдет на пользу

Удовольствие сильно уж на любителя.

Т.е. через 4 и 3 года соответственно ты все еще их открываешь потому что все еще не выпали? Ну собственно все что нужно знать об экономике хс применительно к ф2п.

2 лайка

Ну именно легендарки да, очень в малом количестве собираются из каждого сета. Со всем остальным по сути проблем нет

Лайков: 1

О батлпасе ещё ничего не известно, но тс соблазнился сорока лайками соседа…
Пс: аргументация по не анонсированому батлпасу шикарная…прям как гайды манакоста…убедительные и бесполезные…

Лайков: 1

На любой колоде которой можно сделать 30 побед в день.
п.с. вопрос поставлен странно, задали вопрос и в нем же написали условие получения полной дневной награды, поэтому ответ на него сродни

Я за запределье накопил чуть больше 8к, так же купил большой предзаказ, после этого ещё открывал паки за голду чтоб добить пити таймер, ещё брал набор за 1к с 2 легами. В итоге я собрал все эпики и 22 легендарки. Такая система меня вполне устраивает, если будет меньше выхлопа - я против🧐, и да, не нужны мне паки предыдущих дополнений.

Лайков: 1

Если он играет не на агре, то эти 30 побед будет набивать весь день, что для нормального человека офк нереально

Если же играет на агре и каким-то образом быстро делает 30 побед, то зачем ему паки, если он играет на агре постоянно? Тем более, что та дешёвая всегда

5 лайков

Есть два режима, один для леги, другой для дайва. 1,5-2 часа — 100 голды есть

Ты сам себя то прочитал? Игроки заходят как на работу сделать дейлик - дейлик разыграйте 20 карт скучно. Нынешняя система максимально удобная, ненравится дейлик смени его на лёгкий

3 лайка

У всех игроков есть лимит уровней в батлпас ( 99% что так оно и будет ) !
Вопрос 1 ( Сейчас 100 золота в день + дейлик ) _ сколько будет там за день ??
У нас есть донат в игре который не влияет на игровой процесс
Вопрос 2 ( Теперь влияет _ с какого перепугу я должен давать донатеру фору ( за деньги ) в игре которой донат не влияет на игровой процесс ? )
Вопрос 3 ( Вам дадут 8 к )
Хоть Лям _ вы со мной договор о реструктуризации не подписали
Это мой выбор забрать свои 6 сейчас или 8 потом …

Не то что не убедительно _ извините ( 121 сообщение помимо самого автора ) и аргументации ( За )просто нет !!!

2 лайка

Нас “ненавязчиво” подводят к уменьшению лимита голды, которую может получить фтп-игрок. Т.е. хочешь комфортно играть – без доната не получится (если ты конечно не скилловый аренер).

5 лайков

Какой смысл рассуждать о том,что еще не анонсировали? Делать какие то выводы? Не кажется ли вам что еще слишком рано?

2 лайка

Вечно придумают какую-нибудь фигню под дурацким, но якобы модным названием (в данном случае – баттлпасс), но конкретно объяснить ничего не могут. Есть всё-таки где-нибудь детальное описание того, что, как и когда надо будет делать при новой системе (ссылки на околоблиззардовские круги типа аут-оф-кардс, аут-оф-шмартс и т.п. не предлагать)?
Если мне надо будет, как какому-нибудь зашпроту, приходить каждый день в Хартстоун, как на работу, – пусть идут нафик со своими плюшкаме (я по этой причине уже послал далеко и надолго Рунтерру). Но проблема в том, что нигде нет никакой достоверной информации; все обсуждают какие-то левые ресурсы с высосанными из пальца цыфрами и суждениями. :man_facepalming:

2 лайка

О плюсах говорить ещё рано. Как говорят оптимисты, “ещё ничего не определено”. Минусы просматриваются чётче. Как известно, классик пак стоит 100 золотых, но 100 золотых однозначно лучше классик пака. Паки за предудущий, а может и текущий, доп нужны не всем, это не равноценная замена золоту - это первый очевидный минус. Мотивация - это второй очевидный минус. ХС давно является игрой, в которой надо “бежать, чтобы оставаться на месте”. Но все-таки дейлики это не малопонятный прогресс, времязатраты на их выполнение умеренные. Единый, четырехмесячный прогресс - это супергонка, в которую хотят вступить тоже не все.

3 лайка

Вероятно где то в ноябре будет, пока все только на уровне слухов и предварительных разговоров

А, ну понятно тогда.

А о минусах - самый раз?

Ничего точного нет, только обещание, что что-то будет. Точно будет.
Здесь Айела пытался успокоить сообщество:

Его слова не снимают претензий, но способны остудить панические настроения.

2 лайка

Да, о минусах самый раз. Они не из цифр проистекают, а из принципов обещаной системы вознаграждений.

2 лайка

Очевидные минусы никогда не рано обсуждать. Запоздаешь с реакцией на них – и уже будет поздно что-то обсуждать.

3 лайка

Ну это всё опять же реддит-шмеддит, и одна вода: “мы хотим сделать так, чтобы…” бла-бла-бла. Предмета для разговора-то нету.
А суть сокрыта здесь, насколько я понимаю:

Ну хорошо, а где они, эти принципы, изложены? Меня математика мало интересует, меня волнует прежде всего комфортность игры.

Намерение изменить систему достижений Близзы анонсировали в еще в марте 2020 года. На настоящий момент это будет система единого прогресса с постепенной выдачей наград, близзы не отрицают этого. Вот из этого и исходим. Прыгать от восторга нет причин, удалять ХС тоже. Скептики справедливо указывают на минусы новых принципов вознаграждения. Оптимистам пока нечего возразить, кроме того, что они верят в Близзард. А так да, цифр и конкретики нет, даже слова Айелы расплывчаты.

Лайков: 1