Почему пропуск пойдет на пользу

Так их и сейчас раз в месяц выдают.

Меня волнует трудоемкость получения голды в БП. Сейчас очень необременительная система дейликов, позволяющая получить около 7000 золота за аддон. Увеличение трудозатрат на зарабатывание голды для меня мягко говоря нежелательно. Чего скорее всего стоит ожидать из-за обратно-прогрессивной шкалы получения ХР.

Лайков: 1

Чего я меньше всего жду от игры, так это необходимости разбираться в обратно-прогрессивных шкалах. Если мне для захода в ХС нужно будет учить подобные кунштюки, он в тот же момент полетит в помойку. Слава богу, пока что этого не нужно. :man_facepalming:

Лайков: 1

Я не про награды, а прогресс. Сейчас можно два-три дейлика делать в одной партии и получить награду сразу. Сколько и каких действий для равноценной награды нужно сделать при наличии баттлпаса неизвестно, но вряд ли это получится быстрее (давать эквивалент в 100 голды за партию вам не будут точно).

Вот щаз в Cod MW 2019 есть этот батл пас. 100 уровней наград , которые можно описать так, 5 хороших , 5 нормальных и 90 юзлес Г. Но это всё ладно…
Главный МИНУС это то что , (лично для меня) приходится играть больше чем я хочу , иначе я просто не прокачаю его до 100 ур за сезон , а самое интересное там дают как раз с 90 по 100 ур.
И если в ХС добавят этот батл пас , наверняка тоже придётся намного больше времени уделять игре чем щаз. Я вот вообще люблю взять перерыв от Хса и не играть дней так 5 или даже 10 ( только на дейлики захожу раз в 2-3 дня минут на 25) , и беря это перерыв я ничего не теряю (на 100 зол в день мне всегда было пофиг) , а с боевым пропуском такое наверное не пройдёт.

6 лайков

Подписали, когда ты аккаунт создавал. Он, как и всё, что тебе предлагает Близзард, принадлежит им, и они своими играми могут вертеть как хотят

Справедливости ради скажу, что баттлпас выгоден тем, кто играет преимущественно в БГ и арену. Он будет приятен тем, кто как Мавиль любит постепенность, смакование только что выпавших карт, пока не выпадет следующая новинка. Любители косметики вероятно тоже будут довольны.

Ну, чтоб три дейлика сделать в одной партии – это надо не знаю как изловчиться. Много дейликов на 2 победы или 3 игры. 20 раз за одну игру абилку продавить тоже затруднительно. Но игр пять в день (даже три дня, если дейлики объединить) меня, к примеру не напрягают, а вот, к примеру, 10 – уже напрягают. 100 голды я и сейчас за одну игру получить не могу (если только, конечно, дейлики одновременно не выполнились или “с другом” не сыграл). Никогда не понимал, в чем выгода заставлять игроков шпротить, но, видимо, тому есть какое-то экономическое обоснование, раз все игры поголовно к этому приходят.

Я читал их договор и там говориться именно так как ты утверждаешь ))
тут говорится о праве выбора между сейчас и потом
И если этого иллюзорного выбора не будет _ я зайду в хс только после того как очередного Бена поменяют
( я и так метой шокирован _ стал заходить в 5 раз меньше в игру чем обычно ) Мне от их тотального пофигизма _ ни холодно _ ни жарко в данной ситуации ! )))

Один-единственный такой дейлик: “Выиграйте 2 матча за любой класс”. Да и тот стоит 50 и обычно рероллится.

Лайков: 1

Ну не в этом же дело. Я как пример привел, а вы “рероллится”. На что рероллится? На дейлик за 100 голды? Не подскажете, что это за дейлик такой?

Лайков: 1

Я к тому, что во-первых дейликов на 2 победы не много, как вы написали, во-вторых побеждать в теперешних дейликах не нужно. Соответственно, трудоемкость выполнения дейликов сейчас очень низкая. Основная масса “сыграть 3 игры” делается вообще АФК за минуты.

Лайков: 1

Я писал о том прежде всего, что выполнить дейлик (тем более три) за одну игру практически невозможно.

Ну это ясно. Смехоног просто несколько утрировал ситуацию в своем посте.

Да и два не всегда. Но такие сочетания дейликов возможны, что и время сокращало, и давало интересный опыт. Но думаю вы уже понимаете часть скептиков - они тоже не хотят напрягаться больше, чем раньше.

Лайков: 1

Мне кажется игра медленно подходит к мобильной гриндилке, ведь сейчас без ЗБ нужно больше времени чтобы апнуть легенду чем раньше тем самым игра заставляет меня заходить и поднимать ранг хотя бы до 5 золота ведь если я не буду играть в этот сезон то у меня не будет выбора кроме как сесть на Агро сборку и постараться апнуть хотя бы тоже самое золото пять чтобы в следующем месяце ворваться в ладер со своей супер мега медленной Контроль ОТК сборкой. И можете не говорить о том что можно не брать во внимание ранг и играть на бронзе 10 потому что доначу я довольно редко и то по мелочи по типу набора Араны Звездочёт поэтому мне важны сезонные награды.

Если не играть месяц, то с твоим звездным бонусом ничего не случится, получишь как в прошлом месяце, т.к. ммр не меняется.

Это неправда, сейчас ранги берутся куда быстрее чем раньше, даже в легу нада не 25 игр в + а всего 15. Без винстрик бонуса.
А ЗБ сохраняются навсегда без резницы что ты взял в прошлых сезонах.
В новой системе дали 8 звезд за 10 ранг прошлой системы. Взял легу и 2 месяца не беря даже 10 алмаза мне давали 10 звезд.

Единственно что я не могу судиь как это с нуля все,но 30 звезд на девизион при винстрике даже без бонуса в разы легче чем первоначальная система в хсе.

Если и брать в внимание словосочетание “мобильная гриндилка”, то хс перешел от системы когда нужно затрачивать очень много времени на ладдер к другой где ты прогрессируешь куда быстрее, относительно своего прошлого места.
То есть как бы заставляют игра да, но не по причине того что стало сложнее, а потому что то легче и теперь игроки не принебрегают игрой в ладдер.

2 лайка

После того как вы перешли с темы сравнения текущей системы наград с возможной будущей, на обсуждение “нормальный/не нормальный игрок” с вопросом “зачем ему паки”, делаю вывод что вы в этой теме прогуливаетесь для троллинга.
Всего доброго.

Не кажется. В таких делах надо как можно раньше начинать шуметь, тогда есть хотя бы микроскопический шанс что эту чушь отменят.

2 лайка