💯 Правило повторных карт из паков в 2020

Предзаказ? Предзаказ. Предзаказ!!!
2 предзаказа)

2 лайка

Да. Это основная цель. Чтобы во всяких менеджерах коллекции стояла цифра 100%.

А у меня так и нет полководцев… Но может найду наконец, эпиков не так много осталось

Лайков: 1

Есть и такие? Че только народ не придумает)
Кстати когда ачивки будут анонсить нет еще инфы?

Вроде с легами работало раньше. Поменяли что-то?

Это фаза 3. Смотрим инфографику, под видео кат: Планы на 2020.

Да, теперь не будет работать. Надоели абузеры:) ну и на коммонах это куда опаснее, чем на легах

Лайков: 1

А, 3 фазы это типа 3 аддона. Долго ждать(
кстати что там за сезонное событие в первой фазе?

Что-то типа сада чудес скорее всего. Во 2 фазе солнцеворот, в 3 хэллоуин.

с языка снял) :slight_smile:

Как же это офигенно)
Мне за 2 года игры не выпало просто тьма рарок из классики например
И по 7 повторных эпиков оттуда же при куче нехватающих

Да, это план развития на весь год. Конечно, там не все отображено, но основное. Плюс закрытые ячейки — надеюсь, нас ждут сюрпризы.

Сейчас подумалось.
Если у вас есть на примете коммонки или рарки из какого-то сета, которые вы бы хотели позолотить, но пыль жалко. И у вас есть все коммонки и рарки сэта, то кандидатов можно распылить и повскрывать паки этого сэта после 26 марта. И если повезёт, и упадёт голд коммонка или рарка, то она будет именно из тех что были распылены, то есть именно та, которая нужна. Жаль только то что каждым сэтом такое скорее всего можно будет провернуть лишь однажды, но я попробую. Есть возможность, хоть и маленькая получить желаемые голд карты, хоть одну.

Хм, то есть теперь на нерфах карт пыли не заработать, если всю коллекцию не собрал. Чтоб что-то скрафтить, придётся что-то распылить. Ну то есть не просто повторки распылить.
Теперь имеет смысл брать предзаказы, ведь повторки падать не будут, а в предзаказе стоимость паков самая низкая.

c 26 повторки перестают падать или с новым аддоном?

Ну после ≈27 паков ты соберёшь все коммоны и начнут падать повторки

С 26, после компенсации за ЗС

С 26 марта! И 20 символов

Ну пылишь-то обычно не повторки коммонок, только в случае нерфа. Кому погоду сделаю эти 5 пыли =)

Ну когда при нерфе кобылы я распылил 20 простых и две золотые, было приятно. Вполне себе заработок на нерфах.

Если у тебя далеко от фулл сета рарок, то и дублей у тебя едва ли много. С эпиками вообще дубли нерфленных карт это большая удача

Ну дубли рарок паков после 70 начнут падать

Лайков: 1

В этом плане не спорю.
Я имею в виду, что если пылить повторки для крафта, то коммонки пылишь в последнюю очередь, потому что с них всего 5 пыли даётся. С другой стороны, раз теперь правило распространяется не только на леги, то может и не придётся так сильно заморачиваться над крафтом. Но пока мне кажется, станет сложнее, особенно, если ты не планировал покупать овердофига паков и не сильно шаришь в том, что смело можно пылить, а что стоит оставить.
Апд.

Чёт я не уверен, что теперь ты сможешь собрать коммонки в таком количестве =)