💯 Правило повторных карт из паков в 2020

капитан очевидность…

Его сейчас за грубости забанят и так и не увидим мы скриншотов и окончания этой душещипательной истории, полной драматизма и несправедливости, о выпадении повторок.

6 лайков

Перечитайте FAQ, который вам выше давали прежде чем делать выводы, не подкрепляя свои слова никакими доказательствами.

Если вы считаете, что лично у вас сбоит система, то обратитесь на форум баг-репортов.

Если кому-то любопытно, то сейчас получал рарки в качестве сезонной награды, и выпало 2 одинаковых рарки, когда в коллекции уже была 1 копия, при этом есть еще недостающие рарки. Остальные рарки все новые упали.
Upd. Правда есть золотые версии этих карт. Когда обычно открываю паки, сперва выпадают обычные недостающие рарки, а потом уже рандом

Лайков: 1

У меня так две выпали, я даже тему новую создал
Мне кажется это сбой))

Мне три выпали из Ульдума. Роговский огр 3-5 за 5. Правда у меня все рарки собраны ульдумские. Но такие повторы вряд ли случайны.
ЗЫ а из паков золотая Леди Вайш.

Всех рарок? Т.е. коллекция забита до 2х экземляров каждой рарки?

Что-то по-моему всё же всё пошло не совсем по их первоначальному плану и немного сломалось

Что сломалось? Пруфы?
Многие бегут создавать топики не вникнув в суть работы системы. :man_facepalming:

У меня собраны все рарки и поэтому нападали повторы. Эпик упал недостающий.

Ну во-первых, я 200 раз проверю прежде чем что-то утверждать, а во-вторых, уж от меня поверь пруфы еще как будут. У меня вот не собраны, но дали одинаковые, хотя я помню твит где утверждали что награды тоже в системе антиповторок, надо только еще еще откопать

Лайков: 1

Хотел отписаться, оказывается, не только у меня проблема.

Сейчас открыл 4 пака запределья из сундука (алмаз 10).
Выпало 6 рарок
В начале аддона открыл 80 паков, так что все рарки-комонки были собраны.

Какие рарки выпали - особо не смотрел, всякий мусор (крабстер, колосс, яростный плавник). Но не выпали 2 недостающие - череп гулдана и плененный антеон. Их нет в коллекции, потому что пылил во время нерфа.

Вопрос - WTF, инди-компания?

Сами спросили, сами ответили. Для системы эти рарки у вас уже есть. Теперь рандомно будут падать.

Они и не должны падать в обязательном порядке после того, как были распылены. Система помнит, что эти карты выданы были. Теперь они только рандомом упадут

2 лайка

Три одинаковые рарки - это явно косяк какой-то. Да, у меня все рарки из Ульдума есть, но вероятность выпадения трех одинаковых совсем бешеная.
Если таких как я много - то глюк налицо.

Я тоже в их числе?

Как моя и любить, моя злюкаться с картинками :smiling_imp::



Еще вопросы/комментарии/замечания?

P.s. А, ну да, конечно же, еще для протокола: Нет, ничего не пылилось.

Лайков: 1

Если не забыла засинхронить сайт и трекер, а также выбрала нужный сет (НД) — то на лицо косяк. Ты пока единственная кто сделал нормальную выкладку с пруфами какими-то. Будем чекать US форум. :man_shrugging:

Я сейчас зашел на 2й акк (там 1 рарка и пак за серебро 10). Рарка новая, с паков также все новые карты упали (без повторов).


Ну скажем не косяк, а очень редкое совпадение. Все-таки у вас все рарки в коллекции. А сколько всего рарок было за достигнутый ранг?

Ну, у меня иногда случаются конечно сбои :see_no_evil:, но не в этот раз. Да и первым делом в коллекции недостающие редкие глянула.


Да это косяк у меня такая же ситуация. Не хватало 13 рарок из натиска. При этом не хватало 1 грозового дыхания. Из сезонного сундука выпало 2 грозовых дыхания. Ничего до этого не пылил.

Возможное объяснение: до выдачи наград система видит недостающую карту, но не в силах понять количества недостающих экземпляров. Поэтому может выдать 2 штуки (скорее всего не больше), несмотря на то что в коллекции уже есть одна.

Лайков: 1

7 вроде. я чет забыл посчитать. За 4 алмаз. Я вообще думал рарки будут из классики, а там давно все кроме пары карт собрано.