"Правильные нерфы"-08.2022

Поменять на в конце хода повторяет последний сыгранный боевой клич.

Я бы просто вписал “Повторяет случайный боевой клич, разыгранный в матче”. Всё.
Дальше, пусть чо хочет делает и роляет.

Не надо делать рандомный эффект, пусть лучше последний повторяет.

Прочитал тему (зачем, почему?) и понял что автор … я не могу подобрать цензурных слов. Скажем так не особо разбирается в этой игре. Далее читаю

И подумал еще что у тса появился достойный соперник. А потом пригляделся. Эх, нету у него достойного оппонента.

Лайков: 1

Нашли что нерфить, ничего не скажешь.

чувак, я-то как раз разбираюсь в игре. А у тебя вообще 0 агрументов.
Просто мыслю более глобально, чем 95+% форумчан.

Если ты не согласен, например, что 20 маны на ход - такого в принципе не должно быть в игре, то нет смысла с тобой говорить даже

Ого. А как к Вам обращаться? Иисус или Бонапарт?

Лайков: 1

Многих вещей не должно быть в игре, но они почему-то есть, лучше объясни, почему ты никак бист ханта не затронул, балансна только та колода, которой играешь ты?

5 лайков

Я вот тоже не понимаю механики. Попугай после другого попугая ничего не должен делать. А выходит повторение более старого клича.

А если сделать так, что он запоминает клич, только если находится в руке, а не так что с топдека найдётся дальше?

А я говорю го нерфить папугу, повторяет последний клич на этом ходу.

Если так занерфят папугу, то можно оправдать что папугу наги утащили и они обучили своим эффектом. Леди Наз’жар была хозяйкой папуги.

3 лайка

Куда его? Сразу в баночку с пылью? Брээн для шамана?

Шам щас играет даже с девятками на поглощение. И вот вопрос-почему папуга за 3 МП может повторить заряженный клич карты за 9 МП или Дины за 10 МП. Вот у мага папуга специалист на больших спелах, но так он и стоит 6 МП. В 2 раза дороже так то. Но тогда и шамовского папугу реворкать до 6 МП.

2 лайка

Я думаю надо дать попугаям обмен, и надпись "запоминает первый(боевой клич, заклинание и т. д.) разыграное с этой картой в руке. " Так можно запомнить что угодно, но и ману надо будет тратить чтоб не запоминать всякий мусор.

пушку ханта обратно вернуть надо, я бы вообще перенерфил её: даже пусть удешевляет зверя на 1. Добавлю в пост. Кстати да, Гигант хантовский на 4 ход - это рак.

Тише ты.
Разработчикам же не нравится раннее появление гиганта. С этой целью они переломали ноги Кари ДХ, которая один раз смогла выйти нормально поиграть и сразу же, без промедлений, была уничтожена.

где-то хохочет слабоумный Гафф

2 лайка

Гаффом можно уже игроков на друиде называть, но некоторые классы стоят впритык к бычку.

А почему забанили кстати?

В вольном играю реномагом, и нечетным уроном намного тяжелее сделать почётку. Видимо, зависит и от моих существ, у которых в основном четное здоровье.