Предзаказ на новое дополнение

Не смог сдержаться чтобы не написать. Сижу такой напротив своей ps4 и смотрю на цену Rdr 2. Сейчас по скидке Rdr2 стоит дешевле, чем куча рандомных карт, которые потом уйдут в вольный. Почему так дорого ?

7 лайков

Я бы предложил поискать ответ в соседних темах, где рассматривается абсолютно точно такой же вопрос.

так не покупай ,в чём притензия?

проблема в том ,что у нас зарплаты маленькие ,в Америке ,в которой хс и разрабатывалcя это-мизерные деньги ,вини не игру ,а коррупцию!

4 лайка

Обоже. И почему я не должен репортить за это?

не знаю, что за rdr, но каждому свое. играйте в то что нравится, поддерживайте тех, кто делает интересные вам продукты.

3 лайка

это троллинг?
это спам?
это угроза в реальной жизни?
это неприемлемо?
P.S.если неприемлемо сравнивать зарплаты запада с нашими ,то что тогда приемлемо? не упомянуть Америку ,в которой хс разрабатывался?
или кого-то шокировало ,что у нас коррупционная страна?

18 лайков

И от этого они потеряют возможность играть ими?
З.Ы. Пройдешь ты свою игру на плехи и считай она так же ушла в вольный :smiley:

6 лайков

Про коррупцию и зарплаты в любой стране на игровом форуме - это однозначно спам. А если учесть потенциал этих тем для холивара, то это еще и троллинг.

12 лайков

Кстати, а вы заметили, как в преддверии Артифакта, Близзы снижали цену на дополнения. Начали придумывать какие-то акции. А теперь, как Артифакт вышел и опустился в Марианскую впадину, цена опять взлетела. Совпадение? Не думаю

13 лайков

Я могу потом продать эту игру, чуть ли не по той же цене что взял.

Лайков: 1

А ты незаметил, что кол-во в предзаказах разное и что все акции примерно по одной цене за пак идут?

Лайков: 1

Red Dead Redempion 2

Какая-то малоизвестная фигня. 15 лет геймер, впервые слышу. Это, наверное, консольщики, которые покупают приставки за овердофига, а на ХС жалко денег.

4 лайка

лол. такой себе геймер

8 лайков

Сижу вот с купленный RDR2(правда еще купленной в день релиза) на PS4, и двумя предзаказами нового дополнения ХС, и думаю над бессмысленостью очередной подобной темы)))

7 лайков

Ну давай теперь при упоминании любого не игрового слова, будем репорты кидать. Что за бред?!Спам и троллинг, чет маловато придумал, нужно было еще и “призыв к перевороту” приписать сюда, а чего нет то?!Идиотизм.

9 лайков

Спам (англ. spam ) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать. Распространителей спама называют спамерами .

каким местом я-спамер?

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении

каким местом я-тролль?

4 лайка

Автор, я думаю, что ты не новичек в хс. И если тебе нравится рдр2, то купи ее и играй, а за месяц (или больше), пока в нее будешь играть просто выполняй дэйлики и хватит на новый аддон + ещё зал славы.

4 лайка

Это настолько прекрасно, что даже комментировать не хочется.

Пожалуйста. Вот тебе цитатка выше. Это самые-самые угольки возможного неуместного холивара. Именно поэтому от политических намеков стоит воздерживаться на подобных форумах.

Открою тебе секрет, хороший тролль может устроить холивар и затроллить на каждой второй теме, и не важно по тематике было сказано или нет, как говорил один умный человек “бояться троллей - на форум не заходить”(с) и от подобной радикальной политики как у тебя, будет явно больше вреда, чем пользы, потому что в таком случае можно будет что угодно приписать под бан, и плевать хотели в каком смысле это было сказано, политика администрации Твича сейчас яркий такой пример этого.

Лайков: 1