Предзаказ на новое дополнение

Плойка 30к стоит же, в отличии от пэкабуржуев, это не дорого… а вот игры на плойку дорогие…

Лайков: 1

Я тоже слышал эти сказки.

А) это не радикальная политика.
Б) никакой параллели с твитчом не наблюдаю. К чему он тут?

Форум сломался, несите новый…фильтр не дает отправить сообщение, видит запрещенное слово которого и близко там нет, три раза проверил текст, жесть.

1)Нет, радикальный, ты хочешь кидать репорты просто за присутствие слова которое по-твоему мнению просто не относится к игре, да относится к политоте, это так, но здесь политота имеет прямую связь к хсом, поскольку когда обвалился рубль, тогда и подорожали паки на стоимость обвалившегося рубля, так что в данном случае всё абсолютно адекватно и никакого спама. И да мне пофиг сказки это для тебя или нет, я знаю таких троллей, которые могут вывернуть наизнанку что угодно, а ты этого даже не поймешь))
2)На Твиче запрещено говорить слово “негр или нигер” за это дают бан, якобы за расизм, то что русский так говорит совсем не из-за расизма, вообще их не волнует, так и ты за слово “коррупция” готов репорты раздавать, вот тебе параллель и пофиг тебе спам это или по теме.

Тролли, не тролли, а человек правду сказал. Частично, конечно, но всё-таки так и есть, цена преордера высока конкретно для среднестатистического жителя нашей страны. Ну и для целого ряда других стран, конечно.

8 лайков

Если уж начинать этот холивар…

На консоли можно только гамать. А мой комп (да, довольно дорогой) я использую для работы в частности. Ко всему я же ещё и айтишник. И для работы мне также нужны его хорошие характеристики.

Лайков: 1

15 лет как геймер или 15-летний геймер? Ибо странно что ты считаешь рдр малоизвестной фигнёй :sunglasses:

Лайков: 1

П-с-с, пк-геймер с каким угодно стажем может не знать о игре, которая является эксклюзивом для консолей.

2 лайка

Эта игра совсем другое дело, тем более что её скорее всего портируют на пк. Слишком нашумевшая, да и первая часть вполне неплохая как говорят

Мне 35. Гамаю плотно с 2002-го примерно. Даже эту аббревиатуру не встречал. Ред? Это какая-то очередная западная безвкусная фигня про русских коммунистов? Я серьёзно.

Уж на что все игры про вторую мировую бред. Типа колды. Никогда не играл, но про колду хотя бы в курсе. А все игры, где запад мочит коммунистов я сразу в топку отправляю.

2 лайка

Да там на лошадках надо кататься, такое себя развлечение нам, старичкам хса :wink:

на пк игры в стиме и аналогах куда дешевле, чем на любых приставках

2 лайка

Ну не надо мне объяснять как удобно покупать лицензионные игры. Стимом тоже не первый год пользуюсь.

И я искренне говорю. Я верю, что игра известная. Вот только на моём примере ясно видно, что её известность заведомо нишевая, однобокая. Имхо, конечно.

Потому, что как только все соберут всю коллекцию так и перестанут играть, игра пройдена. Цена - ограничитель, что бы 95% игроков всю коллекцию не собрали, чтобы им всегда было чем заняться - выбить голды, открыть бустер. ККИ - денежный пылесос. Жалко денег - не покупай.

Лайков: 1

Обратите внимание, что плюшки за предзаказ расшариваются только в пределах одного региона. Речь не о паках, но хотя бы портрет и рубашку уж можно было привязывать ко всем трем регионам. А то, получается, донатишь, а вдруг тебе на Азии играть захотелось, а там ни одного донатного скина или рубашки. Почему-то Тиранда, Немси, за Хотс, wow рубашки - все расшаривается, а предзаказ за приличную цену так нельзя расшарить… :worried:

5 лайков

Да, еще и голдишку, и паки, и золотые карты раздавали :slightly_smiling_face:

Рискну предположить, что в пендоссии цены на предзаказ выше будут. У нас цены уже адаптированы под регион

В US магазине предзаказы стоят 50 и 80 долларов. В EU магазине рублёвые цены на 300 рублей дешевле. Спасибо за щедрость.

4 лайка

Я вот геймер с ещё большим стажем чем у17,начинал с консолей,но про данную игру тоже слышу впервые.

Вот именно интересные!! Не такой уж и ХС интересный по сути однообразная долбежка. И цены у близов реально зашквар! Если кто не знает игры в Steam в России стоят дешевле чем в других странах, все потому что у нас низкий уровень жизни. И знаете что, в Steam есть прекрасная игра под названием ark ,купить ее можно за 500-1000р, и купив эту прекрасную игру вы получаете массу удовольствия которое ЗАВИСИТ ОТ ВАС, и делать вы можете там все что пожелаете!! Перед вами целый мир!
4,4К за РАНДОМ В ХС - ЭТО ДОРОГО!!! И не нужно мне говорить что типо если играешь норм то и подниматься будет легко, да легко. Но те кто играет больше 6 часов в день поймет о чем я говорю. У меня все.
Всем мир
P.s всегда помните и что случилось с хотс

4 лайка