Предзаказ на новое дополнение

А что с ним случилось? Неужто требовалось вливать в него по 4К рублей раз в сезон?
Просто поток мыслей какой-то.

Он просто не оправдал надежды близов и все! на близконе 2018 они сказали, все ок, работаем дальше, близкон 2019 будет. А потом просто закрывают киберспорт для хотса. И что происходит, про-игроки в хост теряют своих зрителей, им приходится уходить в лол, а в лол ты за один день не станешь про игроком. Хотс и так был п""""ой, а когда отменили киберспорт, все стало еще хуже. Перечислять можно долго. К чему же я веду. Вы конечно можете донатить сколько пожелаете, просто в один прекрасный день близы всех кинут как это сделали с хотс и интерес к игре упадет у 60-80% людей, будет оттток, и ваши вливания по 4,4 к будут напрасны. Ибо спонсировать сейчас этот проект такое себе.

И да. Предзаказ у меня куплен, но на этом все, если в игре не сделают баланс, в ж"""пу ее. Есть игры интереснее

Лайков: 1

не интересно – не играй.

Если не относиться к этим тратам, как к каким-то вложениям, которые окупятся когда-то потом, то не напрасно. Я плачу за развлечения прямо сейчас и развлекаюсь. Я расстроюсь, если ХС закроется и я не смогу развлекаться, но я не буду рвать на себя волосы из-за вложенных денег.

4 лайка

15-18 паков не хватит.

Лайков: 1

И вам всего хорошего

“геймер” с 15-ти летним стажем не в состоянии понять почему загнулся хотс и как это связано с хартстоун.
Просто ОМЕГАЛОЛ

…А ведь Танос был прав.

Лайков: 1

Малоизвестная фигня? Нормально троллишь, я смотрю

Лайков: 1

Я вот тоже например не знаю, что это. Хотя стаж игры на компе с 1999 и это я не беру всякие Сеги до этого.

Ну, так-то никто и никогда не обещал, что ХС будет вечным. Но это про любую игру можно сказать. Купил ты ААА проект, а через 10-15 лет и винда его не поддерживает, и драйверы цифровой защиты не встают, и даже пираты не адаптируют, вздохнул и выкинул диск.
Про киберспорт вообще не понимаю. Ну не будет ХС киберспортом, и что? Люди играют в игры из-за интереса, а не наличия турниров и стримеров.

Red dead redemption. Я не игроман, стаж маленький, но слышал. И даже знаю вроде это что-то про дикий запад. Так что, это просто случайность, если вы не знаете. В конце концов, все на свете знать нельзя.

Вопрос даже в другом: зачем мне следить за тем, что мне не интересно.

Лайков: 1

Это вообще не вопрос — вам это делать не нужно. Но говорить, что вот это мол фигня, потому как не слышал, опрометчиво. Хотя она и вправду может быть фигней;).

довольно странно давать подобный ответ тому ,кто ничего подобного не сказал ,должно быть максимум
всего хорошего
20 символов можно набить набить можно <klqjghjfrwswerqwergewrgggl>

А я такого и не говорил:smiley:
А написал это к тому, что судить о стаже гейминга, по тому, знает ли человек какую-то игру или нет глупо.

Лайков: 1

И всё таки нет и не было никогда никакого смысла в ХСе иметь твинков. Это просто бессмысленная трата временных ресурсов. Это коллекционная игра. Время в ней конвертируется напрямую в коллекцию. Передавать карты между твинками нельзя с незначительными оговорками.

На разных регионах полезно играть киберкотлетам, но их доить на 100% логично.

И существует жёсткое ограничение по региону. Попробуйте зайти в стиме в ваш акк, находясь в США или Германии. Вы быстро поймёте за что вы заплатили дешевле.

А Хотс (не в обиду, многие так считают) всегда был мёртворождённым проектом. Близзы хотели на волне популярности жанра нахаляву подняться. А не получилось. Они осознали это и сделали Овервотч.

Теперь они опять пытаются наступить на те же грабли с имморталом. Вангую тот же результат.

Всё что имеет начало, имеет и конец, Нео.(c)
Игровые проекты тоже заканчиваются. Геймеры со стажем такое переживали много раз. Вы, видимо, нет. Я переживал. Я вам скажу что жалко в такой ситуации. Нифига не деньги, которые тратил в игру. И не время. Игру жалко и друзей в ней. И приятные воспоминания.

Я же написал - честно говорю. Не слышал.

2 лайка

РУКА ЛИЦО.
это фигура речи молодой человек

Процитировал запятую ,которой нет.
Это тоже фигура речи ,молодой человек?

про геймеры из восьмого А никак не одупляют, что ХС - это казуалка. И платят люди, чтобы всегда была возможность скоротать время в метро или сидя на белом троне. Чтобы не приходилось гриндить голду в солнышке по 8 часов в день ради коллекции.
Какие ААА проекты? о чём вы? стоя в пробке чтоли я буду в этот ваш RDR играть?

2 лайка

Ничего, что это два абсолютно разных жанра игр с разной целевой аудиторией? AAA синглплеерные игры даже у каких-нибудь зажравшихся Юбиков и им подобных никогда и не стояли рядом с мультиплеерными, целевая которых - лудоманы, готовые почку продать, чтобы получить уникальный скин и щеголять перед остальными такими же лудоманами. А спрос рождает предложение - грех таких не подоить вдоволь, пока платят за ошмётки (убрали приключения, сделав нонстоп фарм паков - схавали же все). А RDR2 за 10к к примеру никто брать не будет.

3 лайка