Предзаказ на новое дополнение

Ну, вероятно можно было бы услугу переноса между регионами замутить.

В том-то и дело, что не замутят, ибо им это не выгодно

Ну так не бесплатно же. Сделали бы перенос (скорее своп), скажем, за 50$ - имел бы спрос.

А черещ саппорт/тех поддержку нельзя? Типо переехал все дела.

Какая разница где играть? Хс не та игра, где пинг важен.

тебе это рассказал тот парень ,который говорил ,что золотая лега-каждая 20 и ты умножил 20 на 20 или откуда ты взял это число ,учитывая ,что про 20 паков на самом сайте близов написано ,а про золотую-отсебятина?

Стату помню по гугл-таблицам ШтанаУдачи со стрима. Поскольку он ХС пока не стримит думаю поищу запись этого стрима.
Нет, просто лега падает в среднем с 20 паков, а золотая с 200 до 400 паков падает. Но что же я буду на 400 паков делить, это не объективно, поэтому посчитал как с 20ти. Поидее можно из 1600 вычесть 1200 бесплатной пыли и прибавить к 20 пакам еще 12, но это уже будет необъективно по-моему.

я бы не стал складывать
x+y ,когда мы не знаем точного значения “y”
лучше записывать так:
мы получаем 80 паков и золотую легендарку ,ведь в этих 400 бустеров и другие карты есть

Суверенный инет у нас в стране = заблокированному телеграму у нас в стране. Так что я бы не надеялся на железный занавес. :zipper_mouth_face:

Могу согласиться с тобой на этот счет, не охото решать уравнение с несколькими неизветными, ведь тога факторами влияющими на стоимость золотой легендарной карты будут:

  • полученная пыль со вскрытия паков до момента открытия,
  • полнота коллекции на момент отсчета открытия,
  • учет вероятности выпадения,
  • потерянная пыль учета прямого получения без вскрытия паков
  • и может еще какие факторы и все это в определенном отношении и еще дифференцировать в мудреном уравнении.
    Поэтому чистую выраженную рублевую стоимость легендарной карты посчитать довольно запаристо.

Они уже сообщали, что это технически невозможно

Да как сказать. Некая разница есть. Основной момент - на Европе онлайн существенно выше, чем на Азии и на США. Вот про Китай хз, но там же свой ХС.

Да ничо сложного. Обычная лега распыляется за 400, а золотая за 1600. С пака в среднем падает 100 пыли при том же подходе, то есть полное распыление. Значит лега=4 пака, а золотая лега=16 паков.

Цена пака берётся из максимального опта (3999/60=66 рублей 65 копеек).

Значит обычная лега стоит 266 рублей 60 копеек, а золотая 1066 рублей 40 копеек.

2 лайка

Не берусь рассуждать о известности, кто чем интересуется, у того это и на слуху, и стаж тут не причем.
Но почему если встретил слова Red, то сразу такие домыслы? Стереотипное мышление?:thinking:

Угу, оно самое. Много таких видел и как-то отложилось. Даже считаю, что разрабы не шарят, если используют слово “красный” в названии своей игры, которая не имеет отношения к коммунистам. Они тут сильно в пролёте оказываются. Должны бы были сообразить ассоциации. Впрочем, если им российский рынок не интересен (а это скорее всего так), то тогда мои претензии к ним снимаются.

Да о чём говорить. Ниссан Кашкай не стал под Россию переименовывать. Так что дубоголовых везде хватает. Точнее говоря в основном одни дубы везде и иногда есть разумные люди.

Я думал, что время Видал Сасунов прошло. Но я ошибался.:confused:

2 лайка

Читал читал тему, а потом наткнулся на это. Это ты мощно задвинул. И хочется согласиться даже, но нельзя. Потому что

это НЕ другая тема.

Можно конечно в голове у себя выстраивать новый метагейм, а можно поиграть ладдер и сравнить с картинкой в голове. Можно умиляться тридцати вариантам гномфератки, отрисованной заботливой рукой художника, а можно насладиться вспышками непонятно чего от каждого щелчка абилки разакуса. Можно видеть заботу разработчиков, убирающих айсблок в Зал Славы, а можно увидеть его репринт у паладина.

Так что это именно что эта тема. Принцип “какая работа - такая оплата” слегка нарушается, имхо.

это так ,только там зарплаты гораздо выше ,а почему ты Соединённые Штаты Америки пендосией обозвал-вообще хрен знает

2 лайка

“Другая тема” - имеется в виду следующее: если тебе не нравится баланс, то надо так и написать, что дизайнеры халтурят и поэтому предзаказ брать ты не будешь, а не аргументировать это тем, что он стоит как ААА игра.
Далее замечу, что это не тайна и не секрет, что через два года карты нельзя будет использовать в стандарте. И каждый сам принимает решение брать его или нет. Главное чтобы пользователи правильно указывали причину недовольства. Вот к чему я апелировал. Я лишь пытаюсь донести до человека, что компания-издатель игры его не обманывает или “имеет”. А на счет другой темы - это ты правильно раскрыл мою короткую мысль, я это и имел в виду.

А теперь подумайте, почему такие темы вообще создаются, челики чувствуют себя ущемленными в экономическом плане, потому как выше уже описывали, что цена для среднестатистического жителя среднестатистического региона весомая. Далее раскинем так: что такого в данном предзаказе сверхъестественного? Может 80 паков (уау классно, большая часть из которых дублей - пыль), рубашка - да похожих рубашек каждый сезон. И вот в бандл запихивают скин - подспорье и основная мотивирующая составляющая для покупки (уж где-где, но в близзард далеко не дурачки работают). А теперь скажите, что у определенного архетипа челиков, катающих в ХС, не формируется зависимость от пикселей и прочей дизайнерской продукции в электронной форме.

Лайков: 1

А у определенного архетипа есть зависимость от алкоголя;). Попробуйте возразить:). Такое уж человек существо, найдет к чему привязаться, не отвяжешь.

2 лайка

Все повернулись на этих зависимостях. Одно объединение стран сидит на газовой игле одной страны. Я, вот, в жёсткой зависимости от воздуха. Прям эпидемия какая-то. Не знаю что и делать.

Лайков: 1