Предзаказ на новое дополнение

А называть игру фигнёй из-за стажа не глупо?

Ну не повод же отвечать грубостью на грубость, по крайней мере тут, на форуме? Не?

А при чём тут грубость?

Ну глупостью на глупость, если угодно.

Игра развивается патчи выходят киберспорт любительский есть да и тратиться на нее как на хс некогда не надо было.

Значит по предзаказам растусовываю за 2018 год:

  1. Ведьмин Лес : 50+20 паков за 2799 рублей - цена пака с “подарочными” 20-тью составляет 39,98 рублей;
  2. Бумный День: Мегапакет (80 паков + Скин + Голд лега (“Для тех кто пылит - любая лега на выбор”) за 4399 рублей -
    2.1) цена пака без “плюшек” составляет 54,95.
    2.2) цена пака с учетом “плюшек” (скин - 599 рублей, Лега - ролл в среднем с 20 паков (но она золотая, Карл! “ролл с 400 паков”) ) составляет (итого минус бабки за скин плюс 20 паков в знаменателе) 38 рублей.
  3. Растахановы Игрища: Большой пакет (50 паков + Скин ) за 2799 рублей -
    3.1) цена пака без “плюшек” составляет 55,98 рублей.
    3.2) цена пака с учетом “плюшек” (скин - 599 рублей) составляет (итого минус бабки за скин ) 44 рубя.

Таким образом, самый дешевы вариант предзаказа дополнения - это Мегапакет, Карл. Самая выгодная цена за пак - 66,65 рублей в магазине, а за предзаказ - 38 рублей. Особенно, если учесть, что для игроков, которые карты не коллекционируют они дают 1600 пыли и это при том, что среднее количество пыли с первых 100 паков аддона явно меньше среднего числа в 100 пыли с бустера.

К чему все вышенапечтанное? Хочу спросить, так что ж вы жалуетесь на предзаказы, почему на обычные цены не жалуетесь?
Компания сделала игру и сама цены установила, что не так? А в РДР два я и бесплатно могу покатать (если ты понимаешь о чем я) и приставку у друга одолжить с игрой могу, или у него поиграть. А в хс другая ситуация, другая экономическая модель, и разный метагейм каждый аддон, над ней работают художники, дизайнеры, придумывают контент каждый триместр года, как работаю - это другая тема, ну а тут ты такой, хочу все время новые впечатления от игры и бесплатные карты и вообще…

3 лайка

Это очевидные вещи для всех, кто покупает паки за рубли. Просто многие этим не занимаются и их конечно шокируют такие ценники, которые тут же автоматом сравниваются с каким-нибудь ААА шутером (что некорректно, но это другая история).

Получается, что разрабы идут навстречу хотелкам сообщества и постепенно снижают цены. Хорошо подмечено.

иногда лучше промолчать, чем написать такой бред

меня другое беспокоит, после того как у нас введут “суверенный интернет” хс не сможем играть, вот это действительно волнует, а не предзаказ. :disappointed:

Вот proof, пожалуйста! Ссылка: yadi.sk/i/RB_XC_7lLahxlg

Распиши подробнее что не так ?

да ладно, в китае ввели суверенный интернет, а в ХСик катают себе.

Видишь ли огромнейшей проблемой года Ворна был год Мамонта, то есть его powercreep (мощь карт). И Ворон весь свой год вычищал шкурку Мамонта, но это тема для отдельной беседы.

Лайков: 1

А чем тебе Call Of Duty 2 не понравилась, если не секрет? Нет, понятно, что английских миссий там больше, американских поровну с нашими, ну так это и не наша игра, все на своих делают упор

Лайков: 1

Его право. Только вот корить за это одного человека, а второго поддерживать - лицемерие. :wink:

Клевета и лож :slight_smile:
Я не кого не корил так-то и к тебе лично не обращался, но поделился инфой, что мне игра не известна, хотя играю давно.
И заметь, его утверждение я назвал грубостью/глупостью.

На своём отдельном сервере, где только китайцы, и он ещё и не совсем от близард.

не знаю, на сколько это плохо. а может еще и с китайцами скооперируемся, если инет отгородим. опыт перенять, так сказать.

Ну, вдруг, человек мигрировал, что таки продолжать играть на Европе ему?