Предложение по небольшому нововведению

Понимаю, что разрабы вряд ли сюда смотрят, на англ. форуме тоже написал, хотелось бы увидеть реакцию русскоязычного коммьюнити тоже(желательно адекватную и аргументированную).
Предложение следующее - хотелось бы чтобы в игре в режимах стандарт, волный и солнышко появилась небольшая дополнительная возможность - “быстрая игра” т.е. игра где время на ход допустим 40 секунд, вместо 75. Думаю программно это достаточно легко ввести. При этом конечно же противники будут подбираться между теми у кого тоже будет выбран этот вариант. Это позволит занятым людям более комфортно играть. Ну и более легче переносить противников, которые специально фризят игру.
P.S.
Я понимаю что некоторые сейчас всполошатся типа “тогда будут контроль колоды страдать, а агро будет в выигрыше”, поэтому спешу напомнить, я раз 500 видел, что “крутые” игроки писали тут на форуме, что если игрок хороший, то он даже колоду разбойника с множеством вариаций, за половину времени переберет и правильно сыграет. Так что давайте не будем забывать насколько вы крутые игроки и как вы все успеваете (как же иначе?) и не будем ныть по этому поводу. А те кто не успевают могут просто снять галочку и играть с теми кто так же не успевают.
P.P.S.
Если согласны можно ставить сердечко например) Может так привлечем внимание разрабов.

4 лайка

А если не согласен, кидать флажки? XD
Я согласен.

Лайков: 1

Не не не…я против таких нововведений)

так это не отдельный ладдер, игроков более чем достаточно, чтобы обеспечить нахождение противника. А так-то хочешь играй так, хочешь этак. Время поджимает - сыграл в быструю, считаешь что тебе не хватает времени на ход - сыграл в долгую. Просто добавляешь вариативность. На крайний случай, если тебе не находится противника в быстрой игре (что практически невероятно), тогда будешь играть в длинную. В любом случае играешь с такими же как ты. Что плохого?

На про уровне и этого времени мало.

Никто ради этого не будет делать отдельный ладдер.

так сними галочку и забудь про этот режим, в чем проблема-то??? И мне 100500 якобы “про” игроков, говорили наоборот, что если ты про то ты все успеешь. Так что в любом случае это не мешает.

Ладдер тот же. Никто не говорил про отдельный ладдер.

Большую часть времени практически не раздумываю над ходами (думаю во время хода противника что сыграю, либо заранее на несколько ходов), но всё же иногда бывают ситуации, когда до самого фитиля сомневаешься что бы сыграть. Так что не согласен

Так тс отдельный минирежим для этого предлагает. Можете в него просто не заходить.

Я сам считаю, что игра не стоит свеч.

Близзы что-то вводят, когда видят, что фича пригодится хотя бы 10% игроков. Это основной принцип. Отсюда, вряд ли когда-то будет больше 18 слотов для колод, потому что большинству игроков столько не нужно. Аналогично и с этим “быстрым” режимом.

Малоиграбелен на телефонах.

если нет понятия как играет колода или нет мозгов,то любая игра это “страдание до фитиля”,и не важно контроль это или агрота.Хорошая идея,вводить ее конечно не будут.Так как 7-летние детки не будут успевать походить

2 лайка

Какой про-уровень в рандомной гриндилке?))))

У меня ОТК на присте рассчитано под 75 секунд хода. На 40 секундах он пронесёт только 22-24 урона. Нет, спасибо

Тогда вы можете просто не играть в минирежим тса этой колодой.

ну таких комбоколод единицы,в только в этом случае потраченное время оправдано.Но львиная доля остального времени - оппоненты просто ковыряются в носу в поисках фитиля

Лайков: 1

А ты забавный.Близзы что-то вводят когда понимают что это принесет дополнительный доход.

Было бы круто, потому что я хожу Практически в 2 или 3 раза быстрее своего оппонента (спасибо, что дектрекер сообщает мне эту грустную инфу) и хотелось бы того же темпа от соперника.
(я играю и на контроль в т.ч.)

2 лайка

Зачем мне играть, если я занят?


Походу тут кто-то на работке пинает огурцы и пытается переманить на тёмную сторону ни в чём не повинное комьюнити!

Походу тут кто-то на работке пинает огурцы и пытается переманить на тёмную сторону

Смотря, что за работка. На многих местах, особенно в рашке, и попинать огурцы - дело благородное и одобряемое :thinking:

А тут и ХСик в помощь, а если противник думает по тыщу лет, будто он играет на турике с огромным банком, то много ты так не наиграешь, да ещё и будешь на дистанции просаживаться по голде (я про 100 в день)

Лайков: 1