Предложение по небольшому нововведению

Типо турбо режим? неплохо, тогда вся агрота будет там долбится, а в обычный ладдер будет не зайти из за кучи контролебояр? не знаю не знаю

На самом деле не все так однозначно. Я агроты видел, которая сидит до фитиля, из-за того что занята там чем-то, очень много. Даже агроту видел, которая на ПЕРВОМ ходу Карл!!! перебирает карты и думает что сыграть. Ну и так же при контроле, есть много ребят с высоким IQ которые просто засыпают из-за оппонента)
И последний и самый весомый аргумент: к примеру тот же контроль со сборкой выносящий агру, будет нырять в турбо-режим, чтобы захавать победу побыстрей, а там вполне вероятно такой же контроль сидит и т.д.
Т.е. вариации кто и почему туда пойдет, ты не просчитаешь по-любому и потому основным решающим фактором в итоге останется именно его предназначение - экономия времени.

Так ведь именно у агроты подобные раздумья могут возникнуть вполне обоснованно. :man_facepalming: Это контроль-боярам первые несколько ходов можно абилку прожимать, ковыряя в носу.

2 лайка

Не драматизируй. Контролю в ранней игре нужно правильно оценить темп и грамотно распорядиться ранними ремувалами.

Идея не очень. Разве это будет без ранговая игра))

П.С. сам обычно довольно быстро хожу)

Я играю на агроте, первые 10 игр когда взял новую колоду, да, можно подумать))) Это бывает где-то на бронзе какой-нибудь или что там ниже, не помню))

Так играй в обычную, чем тебе мешает такая возможность? Эти челики в ранговой игре тебе ничем не помешают, даже наоборот помогут - будут ошибаться чаще и висеть на низких рангах из-за этого)

Если так, то сам не заметишь как подсядешь на экономильню времени и нервов)

Собираю антиагро архетип и ставлю галочку.

Инициатива бред, никто не будет разбивать очередь на 2 категории по желанию игрока, это приведет к абузу и долгому ожиданию одной из категорий.

Лайков: 1

Просто в третьих героях образца 1997 года анимацию можно отключить а тут почему-то нет. А вот 75 секунд нехорошие люди будут абузить.

Это просто раздробит мету)

Че к чему, причем тут герои?

Не нужно забывать , что сейчас подбор соперников идёт по нескольким критериям , возможно , раздвоение приведёт к нюансам и увеличит время ожидания.
К тому же , лично мне комфортно играть по старому варианту. Время экономить вижу смысл , чистя зубы по ходу приема душа с утра , чтобы встать чуть позже или кофе попить чуть дольше.
И ещё , сейчас и так происходит разделение между игроками бг лагеря и ранкеда, ранее было разделение между вольным и стандартным, не вижу причины очередного.

При том, что отключение анимации может ускорить игру.
Сколько раз было такое, что игрок на фитиле 8 карт кидает. Уже по факту твой ход, а у тебя еще идет анимация 4х карт.
Так вот такие моменты могут значительно ускорить игру))

Лайков: 1

Это уже 3 года не так работает. Если не считать баг с наздорму который вылетает из портала изеры, но его убрали из пула.
Без разницы насколько быстро накидал карты противник твой ход начнется(и время его отсчета) когда ты можешь сам карты кидать.

Это так, но реальное время на просмотр анимации приходиться все равно тратить. Буквально вчера играл с дек трекером, и таймер показывал, что уже около 8 секунд как должен быть мой ход, но я все еще смотрел анимацию картонок противника))) Я на это еще обратил внимание, ибо у меня горело от этого)))

Ну засними это. В итоге окажется что время твоего хода не уменьшилось. Дождись конца фетиля и посмотри.
Да ты смотрел 8 сек анимаций, но они не засчитывались во время твоего хода.

Ты меня не понял. Я знаю что 8 секунд моего хода у меня не отобрали)))
Я же выше написал первых два слова с твоей цитатой “Это так”

Но обсуждаем что? Ускорение игры. Меньше затрат реального времени на игру. Если бы анимацию можно было отключить, то меньше бы реального времени тратилось на игру.
То есть условно даже на те 8 секунд, я бы играл меньше)))

Да даже в героях тобою упомянутых анимации ускоряются а не отключаются. Если анимаций не будет, то ты будешь смотреть по логам что сделал противник?
Вот у тебя был стол и нет стола. Тебе же нужно понять чем он ходил как разменялся и так далее. При этом ты играешь не против компа а против игрока. Если игрок начнет ходить на 10 секунде и закончит на 20, то ты все равно будешь ждать эти 20 сек и тебе не смогут выдать мгновенный результат.
В итоге в средней игре не сэкономится вообще ничего.

Но ведь там анимация спрайтовая. А тут 3d-модели.

Очередное разделение ладдера, то есть возможное увеличение времени ожидания.
Плюс ряд комбо колод будут не успевать крутить комбу. Всякие маги через Антона и учениц, 5/8 присты, Дрыжеглоты, комбо-отк разбойники и т.д. Вам может показаться, что и наплевать, ладдер станет здоровее. Но в ХС игра балансируется по принципу камень-ножницы-бумага. Колоды выигрывают одних и проигрывают другим. Ввод ладдера без комбо колод сместит баланс. И придется настраивать его под два разных режима с одними и теми же картами.
Оно того не стоит. В среднем, игры итак быстрые. Если Вы спешите, не играйте сейчас.

Лайков: 1

Прекрасно, делай. Залазишь такой в турбо-режим, а там такие же как ты с антиагрой. Я уже писал по этому поводу, в итоге ничем не будет отличаться от обычного режима, кроме того, чем нужно, т.е. малым количеством времени на ход. Прежде чем писать, попробуй подумать глубже. Там будут и агро и те кто ловит агро, и те кто ловит тех кто ловит агро и в итоге там будут ВСЕ архетипы, которые просто хотят сэкономить время.

Это невозможно на данный момент, учитывая огромнейшее количество игроков. Может если уйдет процентов 95!!! игроков, тогда да будешь ждать.

Так никто не заставляет играть в этом режиме, это просто дополнительная фишка. Не нравится играй как есть.