💬 Предложения по развитию функционала форума

Soon™

Она стала бы рассадником флейма, оскорблений и пр. Немодерируемый контент вообщем. Вряд ли мы это увидим на форумах Blizzard.

так же хотелось бы на главной странице форума ,что бы надпись
HEARTHSTONE
была кликабельной

На этой странице?
На главную страницу сайта можно попасть через 1 лишний клик:

Причем из любого раздела, не нужно на главную форума даже заходить.

да ,знаю ,но всё таки ,почему она некликабельная?
гораздо легче додуматься кликнуть на большую надпись
HEARTHSTONE , чем тянуться к краю ,нажимать ,потом искать хартстоун ,кликать-только тогда ты окажешься на главной странице ,а можно было бы
Форумы=>HEARTHSTONE
upd:а что б с любой темы зайти на главную страницу ,надо проскролить тему вверх ,а скролл сломан

Не знаю, на старом форуме также было, видимо сложившаяся традиция у верстальщиков. :wink:

Нет, необязательно скроллить. Вверху страницы всегда прикреплена навигационная цепочка, можно кликнуть и сразу попасть в раздел\домашнюю страницу.

  1. Возможность оставлять дизлайки.
  2. Возможность скрывать сообщения пользователя лично для себя.
  3. Возможность запрещать писать пользователю в свой теме.

Но, увы, этого не будет, мы же тут уважаем свободу слова и всё такое, правда ведь? (стрелочка не поворачивается, разве что)

П. 3 совсем уж жестко. Смысл форума тогда теряется.

Тут ты прав (но только из-за наличия тем по типу карт нового дополнения, где такое ограничение существенно составит неудобств).
Но даже первого пункта мы не дождёмся. Нечего вам тут дискриминацией заниматься.

1 убрать привязку к 20 символам
2 сделать более прозрачной систему дрверия

Это как?

Шоб прям на форуме отображалось хотя бы.

3 лайка

Я бы хотел увидеть на форуме опросы игроков, и какую нибудь систему голосования в процентах, ну или “за” ’ “против” и “воздержался”. К примеру кто либо из игроков создаёт тему с просьбой понерфить что либо. И все прочие голосуют. Так сказать чтоб видеть картину общую, какое количество людей играющих в ту же игру что и ты считает так же.

Лайков: 1

Опросы есть, но они доступны только на третьем уровне доверия.

А можно увидеть где-то на форуме пример опроса? А то вроде ЦУФы обладают необходимым уровнем доверия, но опросов от них я вообще не видел. Мож просто нереализованный пока функционал, позже добавят там?

[poll name="1 вариант"]
* Легенда
* Ранг 5
* Ранг 10
* Ранг 50
[/poll]

Вот это введи (не забудь убрать по символу с каждого края, если будешь копировать) и посмотри в предпросмотре.
Другие вариации опроса здесь:

Лайков: 1

Да окей, эту тему я читал, ну а рабочий вариант где-то есть, не в предпросмотре? Ну пусть Сова там или Саламандра/Мавайл создадут какой-то опрос. Вроде он пока не пашет, проголосовать никто не сможет.

Именно на нашем форуме обрезаны эти права. :slight_smile:
Я его вижу в предпросмотре, но опубликовать нельзя.

2 лайка

А можно как-то Трольдену поинтересоваться у старших товарищей, почему не весь функционал доступен, даже для высоких уровней доверия. Мне вот почему-то кажется, что это удобный инструмент обратной связи с разработчиками.

Там Трольден сурово размахивая Банхаммером, банит несчастных(-ого) грешников(-а). Может и сюда зайдет ответит.

Например, какой функционал?