💬 Предложения по развитию функционала форума

Этот, как его Опрос.
Может и еще что-то.

Вернуть дизлайки, единственное, чего реально не хватает

Единственное, что для себя бы отметил, чего реально не хватает: блэклиста (возможность делать для себя невидимыми сообщения определенного пользователя) и того же опроса - даже пускай с 3 уровня доверия.

Лайков: 1

Это пожалуй единственное чего не хватает. При чем опционально можно вкл\выкл. На форуме OW, например, опросы работают.

Возможность снимать лайки в любое время (сейчас ограничение стоит).
Возможность снять все лайки разом.

А ты тут причём?
Оставь свои маняфантазии при себе.

А зачем вообще этот детский сад в стиле “собирайтесь лайки, мы уходим”?
Тема для предложений по развитию, а не деградации. Был бунт несчастных касательно минусов, а теперь еще и будет “у меня лайк забрали, моя жизнь кончена”, так что ли?))

хотелось бы личку ,я обитал на нескольких форумах разных игр и на всех из них была личка.
upd:штука так-то полезная ,например ,что бы на полтемы не развивать диалог двух персон и что б было можно отвечать людям на странные сообщения других людей

хотелось бы сказать ,но боюсь или мавайл зарепортит ,или обидится ,или кто-то ещё зарепортит ,или меня перестанут хоть как-то адекватно воспринимать

2 лайка

В чём деградация заключается? В добавлении новой функции? С таким же успехом наличие возможности удалить комментарий/закладку является деградацией.

Просто многовато лайков Я наставил, вот и вся басня. На что только не ставил, прибраться вот хочу. Если кому интересно, то Я везде за собой чищу со временем. Если бы не было единого списка, где отображены все мои лайки, то и не трогал бы, наверное.

Причём тут разговоры об ужасных последствиях снятия лайка – не понятно. Видимо, хочется посмеяться лишний раз, да поиграть в конспирологов.

2 лайка

К слову, можно ещё добавить более детальные настройки приватности.

Лайков: 1

В том, что в этой функции нет никакой пользы. Лайки, как и их снятие, не влияют ни на что.
Она нужна лично тебе, а не форуму в целом.

Лайков: 1

И правда. Удовлетворение людской потребности не является пользой.


Они влияют на счётчик лайков на каждом конкретном посте и на общий список сообщений, на которых стоит твоё одобрение.


Между отсутствием потребности и не выраженным желанием лежит огромная пропасть.


Боюсь спросить о причинах, по которым на других площадках такая возможность имеется.

Может уже хватит флудить и выяснять отношения в теме? :thinking:

3 лайка

ещё одна причина для создания бесед
blueberry
dangerio
dangerio
nether
dangerio
blueberry
dangerio
murky
dangerio
blueberry
murky
dangerio
dangerio

Проблемы с модерацией, думаю, одна из причин, почему такие беседы не вводят.

Простите, извините :hearts:

*намекаю на ФлудТред *
Это, конечно, не иначе как, предложение по развитию :wink:

Лайков: 1

так смысл бесед именно в том ,что там люди общаются безо всяких модеров.

Так в том-то и проблема. Если бы из отсутствия модерации не вытекала бы проблема составляющего бесед… а там и незаконным промышлять могут.

Игра свеч не стоит.


Я-то цензуру не одобряю, но рассуждаю с точки зрения власть имущих.
И за наличие бесед Я только за.

Хорош флудерасить-то в наглую, потрите за собой, будьте людьми.

Да мы флуд же потёрли, а тут обсуждали предложенное нововведение.