Предположения тир 1 колоды

Ну тут не вооруженным глазом видно что абилка двойного клича намного сильнее абилки рандомного спела. И эффект дабл клича мы уже ощутили с акуленка роги. Хагату не играют как колода образующую карту. Просто доп. опция и не более того. С квестом все иначе. Он совершенно точно будет колода образующим и эффект у него, кхе кхе, даже близко не родня Хагате.

Я надеюсь Вы все помните что эффект у двойного клича стоит 2 маны в ход ?
Кроме того он уменьшает стартовый пул карт в руке и требует пропуск первого хода.
Это я к тому что там не все так просто и этот момент нужно будет тестить уже после выхода дополнения.

И че мне им делать то?) Великанов на 4й убивать? Или биться в консерву?) Одд играла, потому что тогда впринципе момент так выпал, что ничего такого сильного не играло

Да успокойся, он не понимает что за квест на 3й (условно) у него будет офигенное продолжение в виде: Силы тотэмов, Унитаза, Условной башни вара, и МК приста! :rofl: Мб что-то другое, да иногда будет рандом просто тащить целые катки, а порой банально на дно (50/50 баланс)! Имхо Ванклиф 18/18 на 5й банально надёжней и его надёжность проверена временем… как и Лироя!

Именно. Если уж сошлись звезды и рога выполнил квест быстро то он по факту сидит с полной рукой рандомных карт. Для любой агроты это просто праздник, т.к. мало того что воровство подразумевает довольно пасивную игру так и с вероятностью 99% натыренные карты вряд ли тебе помогут отбится.

Лайков: 1

Тише :eyes: кто-нибудь услышит, и следующее дополнение будем играть с Ван клифом за 4 маны и бэкстэбом за 1.

Ну я пишу очевидные вещи… За годы этой игры ничего надёжнее 1-2-3-4 по курве не придумали! Максимум можно первые 3 хода проскипать чтоб вывалить Великана или Барнса или Взрывминатора или Cветлячков… итп. Ну и так-же по курве кидать зачистки чтоб банально оппонент не вышел на стол…

Ну да, это так) в этом дополнении можно пушку 4 2 вывалить не на 3 уже, а на 2 ход, серия не проблема для роги ж(оба случая с монетки). Скорее она и заиграет, а не квест, и тем более не мумия с хрипами

ИМХО там очень сильно будет зависеть от матчапов. Против агро и мид колод вполне очевидно что агро рога без квеста будет предпочтительнее, против контролей воровайка по идее должна играть лучше.

Тоже так думаю. Еще меня очень беспокоит квест шамана. Это вообще нормально Брана давать всего за 6 бетлкраев?

Так а за счёт чего агро-рога будет играть? Ей вроде ничего и не дали. Ну может пушку прикольную за 3 и то с условием.

Котик + Новая пушка из классовых. Плюс довольно неплохие 1-чки из нейтральных на реборн и хрипом на 1ый дроп + зыбучий элементаль.
Собственно только кота и пушки уже должно хватить.

Вары вон 4 единички таскают, которые сильнее роговских.
Кароче не верю в агро-рогу.
А ваще нам обещали зайцев 45/45, но никаких карт под это не дали, только ваниши забрали.

Так надо просто новым заклинанием за 2 маны на воровство стибрить квест шамана и всё, зайцы как на дрожжах расти будут.

2 лайка

Если бы ещё квесты воровались…

А разве нельзя?? Ни раскопать? Ни своровать?? Не, я так не играю. :sob:

Нет нельзя! Можно только через “Чудной сверкорень” приста из вольного получить! Ну и через “Прихвостень «Кабала»” + “Узы маны” у роги в вольном!

Так то ещё Внутреннее зрение у жреца есть, но как рога его добудет на 1 ход…

Хотя, стоп. Домушница, в теории, может раскапывать квесты других классов.

Не может! Квестов нет в пулле рандомных раскопок! Сверкорень копает из общей массы карт что было в колоде на начало матча (не случайнайная раскопка)! Лазул аналогично!