🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Привет! :raised_hand_with_fingers_splayed:

:date: Дата выхода: 17 сентября 2019 г.
:moneybag: Стоимость: предзаказ 1099 ₽; после релиза — 899 ₽ или 700 золота\399 ₽ за главу (1я глава бесплатно).
:100: Количество глав: 4 + финал.
:clipboard: Контент: Мы будем играть за героев из Лиги исследователей, в этот раз у каждого из них будет два класса: Рено Джексон — Маг, Разбойник; Элиза — Друид, Жрец; Бранн — Охотник, Воин; Сэр Финли — Паладин и Шаман. У каждого героя будет свой набор сокровищ (например, шляпа и оружие у Рено). Всего 78 боссов, 5 супербоссов.
:medal_military: Награды: 15 паков SoU (за каждую главу по 3 пака) + 1 золотой пак классики за полное прохождение всего приключения, 2 рубашки за прохождение (обычный режим и героический). При оформлении предзаказа: случайная легендарная карта SoU + рубашку для карт «Лига исследователей».

:bulb: Оформить предзаказ

:white_check_mark: Расписание выхода глав:

Глава Название Доступно Дата
1 Затерянный город :white_check_mark: 17.09
2 Раскаленные пески :white_check_mark: 17.09
3 Гробница Хартута :white_check_mark: 24.09
4 Чертоги созидания :white_check_mark: 01.10
5 (финал) Внутреннее святилище :white_check_mark: 01.10
Обложки карт за прохождение приключения

:bulb: наведите курсор на обложку, чтобы узнать подробности:

:white_check_mark: :white_check_mark:


Зажгите факелы и приготовьтесь отправиться на поиски новых потрясающих приключений в пыльных и опасных гробницах Ульдума. Новое приключение Hearthstone для одного игрока — «Гробницы ужаса» — выйдет в сентябре!

:exclamation:Тема будет обновляться по мере выхода новой информации.

7 лайков

У меня вызывает вопросы действия протагониста этого приключения.На протяжении всего предыдущего дополнения мы помогали лиге ЗЛА захватить город,а что теперь?Мы предаем лигу ЗЛА из-за того что…да просто так!В чем логика?

6 лайков

Все нормально. Дополнения более сюжетные, так что герои классов не были обезличены. Помогали Лиге ЗЛА не МЫ, а Команда профессионалов нанятых Рафаамом, возгловлявшых силы злодеев: Раканишу, Джордж, Кизики, Вессина и другие представители классов. Даже был короткий ролик на официальном канале Идеальное ограбление , где Рафаам расписывал, кто, куда и с какой целью направляется. В “Спасителях Ульдума” очевидно будут другие герои.

Обычный элемент повествования. Мы же не жалуемся, что в WC3:TFT. Мы снаяала мешаем Иллидану, потом помогаем, затем опять мешаем его планам. Просто история рассказывается с разных точек зрения.

Лайков: 21

Да, это будет глупо играть за лигу Исследователей, мы за них уже играли.
1-1
Но раз была потасовка с самими героями лиги Зла, они уже не включат её в приключение походу как за них снова, хоть то и просто потасовка.
Может вообще интереснее надо было бы им включить 3 сторону неожиданно? Типа они сражаются между собой, а тут приходит 3 сторона и крадёт то, что те охраняли, а те ещё не забрали? только кого, я плохо знаю мир варкрафта?
Это так похоже когда двое парней сражаются за девушку, а она уходит к третьему.
А можно вотсоздать приключение с двумя сторонами конфликта. Такое происходит обычно только в заданиях вот как в Heroes бывает, что типа вы выбираете линию одного из героев / орды или альянса и получаете соотв. награды, изменить линию когда выбрали уже нельзя. Понятно что в приключении так просто такое не провернуть. Нужно создавать и за тех часть играешь, и за тех.
Насколько я помню слова разработчиков, они нас чем-то собираются удивить.

Ты как будто в Варкрафт 3 не играл - тут же строишь башенки, а потом всё ломаешь за их соперников :slight_smile:

Лайков: 1

Ждать месяц ради синглового контента… ну бл…ин :frowning:

Так это нормально как раз. Месяц чтобы покидать новые картонки практически идеально, потом релиз приключения, после анонс следующего дополнения. С точки зрения маркетинга и удержания игроков — продумано неплохо.

7 лайков

Как раз таки месяц это много, до этого было 2 недели и было норм, хоть и приключения были бесплатными. Я вот за больше чем месяц после выхода ВТ уже успел передумать покупать приключение, а потом узнал, что еще и зейла пыльнуть нельзя будет. Короче 2 недели самое то, я считаю.

Ну смотрите. Первые две недели мета только устаканивается, все пробуют новые колоды и играют в Потасовочный цех. На третьей недели отсеиваются всякие фан-колоды с новыми картами и собираются рабочие колоды. На четвертой недели шлифуются новые деки и вылезают явные лидеры тир1. Все начинают скучать от однообразия — вуаля релиз приключения. Две недели для все этого явно маловато, а вот месяц смотрится неплохо.

3 лайка

Дали зейла, новая обнова ульдум, деки зейла остались OLD, гениально, надеюсь этот пве режим меня удивит не меньше ага.

Лайков: 1

Да я почти уверен, что введут ещё одну карту с деками для классов которые не в лиге зла, а которые спасители Ульдума . Тоже будет награда за прохождение скорее всего

У чудастера новые шаблоны :wink:
Может, в новом приключении будет новый Зейл.

Лайков: 1

Опять 13 паков за 2800? Отказать.

7 лайков

В ПД было 15 паков + 1 золотой + 2 кардбека + Зейл. С учетом того, что приключения берут не за паки, а за сам контент — предложение неплохое. Не думаю, что Близзы будут далеко отходить от формата ПД. Пока известно, что будет предзаказ и за него рубашка.

Лайков: 1

Ну так вы голду в большинстве случаев слили, а теперь накопите на приключение. Возможно.
А по-хорошему уже нужно анонсировать приключение, чтобы игроки знали каким оно будет и что их ждёт и либо купили или голда ушла на паки, арены…

Лайков: 1

Мне в целом заходят иногда приключения, но судя по всему будет снова в стиле кик, вл, последнего прикла, а это уже приелось

Лайков: 1

Приключение КИК - офигенно. Приключение вл - тоже забавно.
Приключение ри - уже приевшийся формат, само оно сделано просто отвратительно.
Приключение Вт - добавили разнообразия. Но хотелось бы больше не видеть этого “чуда”, сам формат заколебал.

5 лайков

мне кажется, ближе к концу августа анонс, а в конце сентября релиз. больше чем за месяц анонсить такое себе, прошлое вот рано заанонсили, а потом ждали его сто лет.

3 вычитай т.к. “в подарок”. Кардбеки не нужны, зейл тоже мусорка непылимая.
Насчет ценности приключенческого “контента” скажу просто: за косарь я пожалуй уж лучше два месяца в вов поиграю.

12 лайков

Именно, жду анонса, а пока коплю голду предварительно на приключение. Похищение дарана не покупал, так как за голду не выгодно, а голду слил просто на паки и начал копить на ульдум. Если новое приключение будет таким же по наградам невыгодным - сделаю также.