‼ Коллекция рубашек

Вроде как Радость победы можно получить. Когда всякие чемпионаты проходят, надо просто присутствовать. Или я не прав? Помню, в Праге был, и за покупку билета и посещение ее давали. А я на пару дней с событием разминулся :frowning:

да, так и есть. сам так же в Амстердаме попросил подругу сходить, но она не могла в тот день.

Да, именно так. Надо физически прийти на мероприятие. Или как вариант просить знакомых.

Такая же история, только в US чемп был.

Как по мне самая классная это за предзаказ LotV. С самого начала игры в ХС ее использую

UPD В коллекцию добавлен новый герой-друид Элиза — за предзаказ мегапакета дополнения «Спасители Ульдума» (будет доступен минимум до 5 августа).

Слова благодарности за картинку — Somepony.

UPD Добавлены три новые рубашки: за рейтинговые игры в августе и сентябре, а также за предзаказ полного приключения для одного игрока «Спасители Ульдума» (наведите на рубашку курсор, чтобы узнать подробности).

:white_check_mark::white_check_mark:

:white_check_mark:

Полного, это за оба?

(Третья рубаха)

Приключение одно. Имеется ввиду сразу все главы купить за рубли. В последнем приключении такого не было, рубашки давали за прохождение. Возможно, будет еще две рубашки или одна (за прохождение героика, например).

Подробностей пока нет.

Лайков: 1

Лучше бы ввели ещё бонус за покупку малого и большого дополнения.

Бонус этот по сути есть — золотая карта, плюс в большом наборе на дру герой. Но от дополнительного я бы не отказался, да. :yum:

Рубашка ворона - просто огонь. :blush: Поскорее бы получить.

Не забудьте одержать 5 побед в рейтинговом сезоне сентября и получить рубашку «Море дюн»!

:white_check_mark:

Лайков: 1

UPD Добавлены 3 новые рубашки: за рейтинговые игры в октябре, за прохождение приключения «Гробницы ужаса» в обычном и героическом режимах. Также внесены небольшие правки в первый пост.

:100: Всего рубашек: 126 (сентябрь, 2019)

:white_check_mark:

:white_check_mark: :white_check_mark:

Перейти к содержанию :arrow_heading_up:

2 лайка

Титаническая задача, шикарная рубаха!

Лайков: 1

Рубшка в стиле Ярмарки Новолуния разочаровала. У этой ярмарки есть своя эмблема в виде огненного глаза (как у Саурона). Странное решение

Да, мне тоже на первый вид она больше понравилась, чем за героик))

UPD Добавлены альтернативные герои за 1000 побед в рейтинге (анимированные). Слова благодарности за картинки — Somepony. Также внесены небольшие изменения и корректировки в первый пост.

:white_check_mark: Альтернативные герои за 1000 побед в рейтинговой игре.

смотреть всех героев

Лайков: 1

UPD Обновлен первый пост, добавлены 4 новые рубашки, исправлены мелкие недочеты.

  • За рейтинговые сезоны ноябрь и декабрь:

:white_check_mark::white_check_mark:

:white_check_mark:

  • За покупку виртуального билета BLIZZCON’19:

:white_check_mark:

:100: Всего рубашек: 130 (ноябрь, 2019)

Перейти к содержанию :arrow_heading_up:

Лайков: 1

Не могу получить рубашку “Поминальный тортик” за 5 побед в рейтинговых играх в ноябре 2019. У остальных всё в порядке с этим?

Ну так первого числа и дадут. Когда сброс будет
сундук с наградой за ваш ранг и рубашку

2 лайка