🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Надеюсь, все приключение разом не вывалят 17-го. А два крыла, как в случае с лигой теней, первое из которых - бесплатно. А то у меня только 900 голды. Еще копить и копить на дейликах. :smiley:

А разве формат будет как у Даларана? Вроде где-то говорили, что формат совершенно новый. И ни где не говорили, что приключение будет стоить золота. Или я что-то пропустил?

Покуплять эти приключения за голду извращение.
Я на азии купил, потом сто раз пожалел.
На европе кстати до сих пор не куплено вообще.

Они на это очень явно намекнули

Жду предзаказ.

Лайков: 1

а какие награды ждешь? дадут опять 15 паков и Трусы рено с 4 колодами Лиги в них зашитыми)

2 лайка

Ну, очередная халявная золотая лега - тоже неплохо. Хоть Зейлом не играю, но рад видеть его в коллекции).

Я так буду только рад таким колодам. Хочу заценить и друида и мага, которых они придумают, потому что на обоих картонок нет на данный момент.

Если бы его можно было распылить, я тоже был рад)

Дата анонса.

Ты что ?
Выхода, конечно.

а ты думаешь там будет что-то играбельное? мага стопудово какого-нить реноквестового сделают чисто по фану.

Пришла в голову идея карты, которая сама раз в неделю превращалась бы в случайную легендарку, которой у тебя нет. И тематика подходит - Миражи, пустыни, все дела…

3 лайка

Распылил ты такой Милхауса…

3 лайка

Любопытный твит от французского про-игрока Swidz:

:mega:GIVEAWAY ! Tombs of Terror Deluxe Adventure Bundle, courtesy of Blizzard. Includes:

:white_check_mark: 4 Wings + Finale
:white_check_mark: 1 Random Saviors of Uldum Legendary
:white_check_mark: 1 Card Back

To join: Follow, Like & RT I will pick the lucky one on 16 September!

В котором он пишет, что разыграет приключение, в котором будет 5 глав (4 + финал), 1 рандомная лега из SoU и 1 кардбек. :thinking:

P.S. можете поучаствовать :slight_smile:

Лайков: 1

Это будет на самом деле гораздо лучше, чем очередной Зейл. Я буду доволен.

Я бы посоветовал не торопиться радоваться до появления официальной информации. В описании рубашки “Лига Исследователей” указано

Вероятно и случайная легендарка часть бандла за предзаказ, а не “чистая” награда за покупку самого приключения. Подождем увидим.

Ну я в любом случае буду покупать предзаказ за реал.

:bangbang: Неподтвержденная информация:

Делюкс-предзаказ приключения:

Стоимость $20. Слово делюкс, возможно, подразумевает наличие и более простой версии дополнения (для покупки\предзаказа).

Золотую зажали :frowning:
Но даже если будет так, надо брать, мне не хватает три леги из СУ, как раз все шансы дособрать :slight_smile: