🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Распылил ты такой Милхауса…

3 лайка

Любопытный твит от французского про-игрока Swidz:

:mega:GIVEAWAY ! Tombs of Terror Deluxe Adventure Bundle, courtesy of Blizzard. Includes:

:white_check_mark: 4 Wings + Finale
:white_check_mark: 1 Random Saviors of Uldum Legendary
:white_check_mark: 1 Card Back

To join: Follow, Like & RT I will pick the lucky one on 16 September!

В котором он пишет, что разыграет приключение, в котором будет 5 глав (4 + финал), 1 рандомная лега из SoU и 1 кардбек. :thinking:

P.S. можете поучаствовать :slight_smile:

Лайков: 1

Это будет на самом деле гораздо лучше, чем очередной Зейл. Я буду доволен.

Я бы посоветовал не торопиться радоваться до появления официальной информации. В описании рубашки “Лига Исследователей” указано

Вероятно и случайная легендарка часть бандла за предзаказ, а не “чистая” награда за покупку самого приключения. Подождем увидим.

Ну я в любом случае буду покупать предзаказ за реал.

:bangbang: Неподтвержденная информация:

Делюкс-предзаказ приключения:

Стоимость $20. Слово делюкс, возможно, подразумевает наличие и более простой версии дополнения (для покупки\предзаказа).

Золотую зажали :frowning:
Но даже если будет так, надо брать, мне не хватает три леги из СУ, как раз все шансы дособрать :slight_smile:

Хороший пакет, но куплю я его после того как добавят обещанный турнирный режим с наградами, вольный раздел магазина, подробную внутриигровую статистику с ачивментами и фиксанут все баги с анимациями, мыльцом и прогрузками. А так… спасибо, но нет, 20 баксов за очередной, бесплатный в прошлом, данжен ран выглядят оскорбительно. Пускай вон 6+ дети купят, из-за которых половину артов классики превратили в невесть что.

13 лайков

А что именно выглядит оскорбительно? С такой логикой покупать молоко за 80 руб. сейчас получается тоже оскорбительно, ведь в СССР оно стоило 30 коп.

Надо понимать и учитывать, что сейчас предлагают много больше плюшек у приключений, чем было и как бы мир не стоит на месте, меняются подходы к созданию контента, команды и пр. Слегка наивно полагать, что все будет неизменно и статично.

4 лайка

там же написано без легендарки и кардбэка, по меньшей цене

Это как с нытьем на мк11. Раньше были файтинги: дюжина персонажей, 3-4 модельки, покрашенные в разные цвета, 5 арен. наслаждайся. и никто не ныл, все рубились. Сейчас: 25 персонажей с уникальными механиками, сотни разных скинов, крипта как игра в игре, 20 арен и т.д. и т.п. все разнылись, что их заставляют донатить (хотя по факту ты не можешь купить эти скины за реал), либо наоборот, что им не дают задонить на все, а заставляют гриндить. Вот поди теперь разбери, что хотят эти людишки.
В сухом остатке же есть отличный файтинг, в который можно рубиться из коробки без ограничений.
та же ситуация и с нытиками в хс. постоянно все не нравится. хотя тебе никто не запрещает просто кидать картишки, если тебе это доставляет удовольствие. не доставляет? НЕ КИДАЙ! найди игру по душе, где ты не будешь портить настроение себе и другим.

Лайков: 1

Ну это пока не официальная информация, поэтому так написал.

Всегда любопытно, что заставляет их тусоваться на офф. форуме и тратить свое время. :wink:

Что-то мне не нравится идея вводить очередной иксклюзив еще и при покупке приключений. Вот просто скажите, зачем? Это же просто смешно. Две версии: делюкс и стандарт! Теперь и для приключений! Серьезно?! Для чего?

Лайков: 1

для денег :dollar: :euro:

4 лайка

В пятый раз один и тот же контент, который в 2017 году позиционировали как бесплатный. Во всех 5 главах будут одни и те же боссы (только 2-3 последних другие). Чтобы накрутить цену и стимулировать коллекционеров к покупке, они приплюсовали ещё туда паков с рубашкой. Для меня лично наибольшим стимулом к покупке стала бы заметная работа над игрой, а не дешёвый байт на донаты очередным дорогим пакетом. Я не дурак и прекрасно вижу сверхдонатное направление игры, и то как она скатывается последние несколько аддонов. Разрабам ничего уже не интересно в их игре, кроме штамповки этих бесконечных пакетов и аддонов с 70% пакфиллеров. Именно последнее меня и оскорбляет.

За прохождение дадут фулл сет Ульдума?) Если речь идёт о содержании контента, то это просто очередные рандомные Подземелья кобольдов в другой обёртке. Первые пару раз это было интересно, затем же кроме чувства конвейера никаких эмоций не вызывало.

Продолжая защищать позиции скатывания игры в конвейер, будешь играть в тех же самых Кобольдов и аддоны про радужных пони 10 лет спустя, без малейших нововведений. А барабан при поиске и свап менюшек всё также будет залагиваться на железе того времени.

Что значит ИХ? Если халтуру называют халтурой, то это не хейт, а здравый смысл.

12 лайков

я никого не защищаю. тебя действительно бесит барабан при загрузке? не, конечно я тоже наблюдаю этот пролаг, но мне настолько все равно, что даже не могу выразить эту степень приличными словами.
напиши свой хс без пролагов. ты сам-то что-нибудь сделал в этой жизни, чтобы раздавать клеймо “халтура” направо и налево?

3 лайка

А за голду только 16 паков и две рубашки (обычный и героический режим)? Золотого Зейла давали всем).

Мне нравиться идея добавления в бандлы случайной легендарки, так легче собрать весь сет, за исключением ненужных эпиков с умеренным донатом.

2 лайка

А ты что сделал в этой жизни, чтобы других судить? =)

2 лайка

“А чего добился ты?”
“Сделай лучше!”
Не думал, что даже на форуме хс встречусь с этими культовыми фразами…)

12 лайков