🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Их зато можно распылить если что, а зейла нельзя, хотя это странная политика, ведь он не выдан нахаляву, а куплен
Финли может вполне себе пригодиться в паладина какого-нибудь, а зейл только для потасни вместо сборки дек

Лайков: 1

Та ну, кто сейчас пылит леги ради 400 пыли? Причем, есть шанс повторно вскрыть распыленную бесполезную легу).

из предзаказа выпал квест вара. Нафига я предзаказывал о_О

Вчера на стриме Зеталота, на 5-м ранге, была интересная катка против квест-вара, который позорно проиграл не менее наркоманской деке)).

Бран спился и стал похож на хозяина таверны. У Рено судороги лица. Не иначе увидил свою карту на мага. Элиза в боевой индейской раскраске и не иначе как на тропе войны. Может у Рено лицо свело по какойто иной причине. Или это Бран с радостных новостей квасит. :thinking:

Когда зейла только анонсировали, подумал, что будет круто какое-то время пофаниться фуллголд деками, при чем, что деки роги и вара были вполне играбельные. Но вот я получаю зейла, играю пару партий и понимаю, что это совсем не то, что хотелось, что всё-таки интереснее играть на треть золотыми, но своими деками, чем рандомными и ещё составленными не так как хочется. А по случайным легендаркам, каждая выпавшая ненужная приближает выпадение нужной. За прошлый бандл сиамата дали, например.

А будут ли доп рубашки за прохождение об и хм, или только за предзаказ получат игроки?

Да, будут. Вся информация есть в 1м посте.

Нет мы играли за героев, и помогали лиге исследователей.

Ну если паки больше не планируешь открывать, то почему бы не распылить? Я обменяла выпавший голден квест вара на голден сиамата.
Хотя обычно леги стараюсь не пылить, кроме того, что точно не нужно.
Но зейл совсем уж юзлесс без возможности распила

Да, увидел. Спасибо :+1:

Да я ведь не про это. Проблема в другом. За деньги данж сейчас стоит 899р, а за голд 2800. Даларан с зейлом (неважно на сколько он играбелен, но он есть) стоил 1099р., а за голд также 2800. Чувствуешь разницу?
Вопрос: какого xрена цена в золоте не изменилась, а за деньги снизилась. Такого никогда не было. Вот это больше всего раздражает.

Лайков: 1

1 глава бесплатно.
2,3,4 главы - по 700 голд, итого 2100 голд.
Финал платный будет?
Сколько всего голды надо?
Откуда выше 2800 насчитали?

так чет я не понял - только что сделал предзаказ, выпала лега… а как же 16 комплектов?

:man_facepalming:t2: их дадут по мере прохождения приключения

2 лайка

Не особо. По факту Зейл нельзя распылить и его ценность как плюшки к дополнению → 0. С другой стороны как никак это бонус, а сейчас его нет при покупке за голду, здесь я ваше раздражение в принципе понимаю. Стоимость 5й главы (финала) мы пока точно не знаем, но как-то не логично будет делать его дешевле или вообще бесплатным.

А почему никто не учитывает что за 2800 фритуплейщик получает контент.
Ну типо я уже свое в ладдере отыграл и мне делать в игре нечего разве что ждать след аддона, а тут на месяцок челенджа фармануть пве.
Если бы ещё парагоны дабавили по лвлам(в приключениях на ура все качается) или ещё какие рейтинговые таблицы, и сделали бы пве более значимым, я бы не отказался.
А то легу брал, арену играл, а то что я закрыл даларан всеми героями никому не интересно (ведь рандом). Хотя и лега тут обесценилась и 12 побед на арене рандом, а у кого спроси никто ни легу ни победы ни даларан не проходили.

4 лайка

КОНТЕНТ??? скорее КАЛТЕНТ, так правильнее, НУЖНО БОЛЬШЕ данжен ранов, уникально разнообразно а главное УВЛЕКАТЕЛЬНО. Даже самые закоренелые лудоманы хсеры уже плюются от однотипного пве контента, еще одно такое пве я уж точно удалю хс хоть он мне и нравится, правда с каждым разом все меньше и меньше. Да мой уход это капля в море, главное чтобы дождик не пролил, основательный.

Поэтому тебе дали выбор его не покупать, 28 паков взял и отвалил, а ну дропнул 3 с первого крыла в нормале за 5 босов с 5 ранов :smiley:

Если вам не интересно, это не значит что никому не интересно.
Вы и старые приключения скорее всего нетдекали, а не сами сидели.

3 лайка

Вообще это дефолтное, да. Лично я покупаю контент, а все остальное рассматриваю как плюшки. А кому такой контент не нужен — могут просто пройти мимо.