🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Ага. Сцены после титров с намеком на 3 аддон. Все как Марвел завещал. (шютка)

Но тем не менее гробница ужаса обставлена в медиа так не однозначно, что реально ждешь чего то интересного.

во сколько будет приключение? Я сейчас зашел, ничего нет

Подтвержденного времени нет.

сегодня 17.09 по близзардскому времени когда?

Что тебе помешало прочесть пост Совы прямо над твоим вопросом?

Лайков: 1

Ровно тогда, когда прочитаете пост буквально над вашим.

т.е. когда захотят, тогда и откроют доступ?

Боюсь тебя расстроить, но главный офис Близзард пока ещё располагается на другом полушарии, где действуют другие часовые пояса. Все вопросы к булыжнику, на котором роятся людишки.

Я сказал, что нашлись бы люди. Ради рубашек. PvE. В прошлом приключении я не вскрыл ни одной леги в паках. 40-60 пыли в каждом. Не ахти. И Зейлом сыграл 1-2 игры. А вот рубашку за героик использую до сих пор.

Заметили новую карту поля добавили?)

Лайков: 1

Так не бывает :slight_smile:

Лайков: 1

Если что предзаказ все еще доступен. Последние часы. :hourglass:

Не заметил

Пройду первую бесплатную главу, а там посмотрим буду остальные за деньги покупать, или нет. За голду точно не буду брать.

За голду невыгодно совсем, если конечно вы не яростный адепт фритуплея и к тому же любите приключения.

Лайков: 1

Так крыльев в общей сложности будет всё-таки 5 или 4? Возьму за голду ради рубашек, всё равно с рандомных паков ловить нечего.

Ну я и написал, что за голду не буду брать. Просто я уже брал маленький предзаказ и еще брать приключение - слишком жирно, при том, что в хс я почти не играю в последнее время. Манит только голд-пак. Да и последнее приключение не очень понравилось.

Пишут, что будет 4 глава + финал (сразу).

Лайков: 1

А первая глава опять будет бесплатно? Помню, в старую эпоху только в Наксе был фри квартал, в ЧГ и ЛИ уже не было.