🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Какие-то жлобские награды, не находите? Даже в прошлом приключение давали не только паки и рубахи, а и золотого Зейла. Сейчас же смысла покупать приключение за голду нет, разве что для фана. Я, например, в игру не доню и покупать буду за голду, для развития коллекции мне выгоднее купить 28 паков, а не 12 и золотой, который явно не ровня недостающим 16 пакам.

откуда все 28 берут? 21 же. тут на одно крыло меньше.
не хочешь проходить приключение, не покупай, все очень просто. близы решили не делать его обязаловкой, кому-то пве нравится, кому-то нет.

Лайков: 1

Ну пятое то тоже будет, оно типа секретное, интрига. Нет разве?
Об этом даже говорит награда в 16 паков: 5х3+1 голд пак.

А какой смысл в Золотом Зейле. Ты сам много на нем отыграл?

2 лайка

Как какой, распы~. . .ах да.


Вот именно :slight_smile:

Если реально 2100 голды, то по сравнению с 899 руб. за приключение, покупать его за донат - не выгодно. Выгодно сейчас предзаказать.

никто не спорит, что предзаказ выгоднее, но я не вижу, как может быть 899р за 13 паков + приключение и рубашки не выгодно

Ну близы оценили Зейла в 200р. Или 700г. Так что если сравнивать с тем приключением, то это однозначно выгоднее.

Нашлись бы люди, которые даже брали без паков и леги приключение, чтобы просто развеяться от ранкеда.

Лайков: 1

Сегодня предпоследний день для предзаказа, не забудьте оформить!
Завтра релиз (скорее как обычно около 20-21 МСК).

А что если наградой за 5 главу будут давать героя которым вы прошли.
Потому что у них есть эмоция при зеркальном матче.
А ещё у них нет может быть фитиля.
И могут добавить выбор эмоций.

Подскажите, когда выйдет приключение? В 8 утра по МСК?

Скорее всего в 20-21 вечера по МСК.

В 8 утра МСК, а то и раньше на форуме начнут появляться темы вида: “Алло, близзы, где приключение??? Уже 17 число во Владике давно!!!”

5 лайков

уже в 0:00 начнут появляться.

Логика найс! И что мне будет за такое? Хотя такого нету…
Без всего… в таких случаях говорят “и даром не надо”

Маловероятно Элизу давали за предзаказ если её ещё и за приключение дадут то у тех кто её покупал сильно пригорит. Хотя может они нам приготовили нового Зейла но пока не показывают его и хотят сделать сюрприз.

Они вроде говорили что-то про сюрприз для тех, кто предзаказ делал. Не? Вполне вероятно что по завершении пятой главы донатерам завезут ещё что-то

Обычно, такие крупные фишки заранее анонсируют. Буду конечно рад ошибаться, но особо чего-то ждать не стоит.