🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

С первого раз прошел. Ласт-босса хрен знает сколько месил. И это с имба-дк-мага и рефрешем абилки от четных карт.
Покупать приключение не буду.

Официальный обзор приключения:

Оставил последнему боссу 60 нр. Даже ДК мага не помог. Он мне карой призвал мурлока, тащущего карты при смерти мурлоков и сжег кучу картонок. После 100 нр абилка имбовая - там на фатиге завалить уже нереально.

Паки дают за победу над 5м боссом.

Imgur

У Рено есть карта нарциссизм которая “взрывает половину имущества противника”.Что это вообще означает?И неужели Рено стал террористом?

Их, скорее всего, и задизайнили так, чтобы с первого раза их было невозможно пройти.
Довольно странное решение.

Лайков: 1

В героике это было бы еще понятно, но в обычном режиме?

Лайков: 1

Прошел за Рено с первого раза. Но тягомотина еще та.

Возможно таким образом они хотели искусственно увеличить время прохождения. Скрыть то, что приключение небольшое (или меньше, чем похищение Даларана).

В английской версии это “Flex-plosion”. Не силен в этой теме. Но растяжку или демонстрацию мускулов называют “взрывным флексом”. Значит у героев настолько внушительны, что взрывают в буквальном смысле все у противников: имущество, приспешников, смысл жизни…

У меня есть теория по поводу того,что ХС это пропаганда терроризма. Забыл уже че там,но прям жестко.

Значит очень повезло. Но как бы то что босс сохраняет то хп, на котором тебя победил, недвусмысленно намекает.

В игре 6+ детишкам показывают, что убивать весело? :skull_and_crossbones:

цель терроризма далеко не убийство. В первую очередь воздействие. Ну а так да,в игре куча карт которые наносят урон своим же нацепленной на себя бомбой.

Тоже прошел ласта с первого раза, но такое ощущение будто играл вечно.

2 лайка

Ну знаете ли… Оставил мурлочьей каре 44 хп, попадались бы на выбор сокровища лучше, может и осилил бы. А так карты кончились и фатиг капать начал. Плюс у него внезапно армия вайширских оракулов в руке…

Лайков: 1

Знаете, это все начинает пахнуть каким-то корейским гриндом. То есть весьма дурно. Даже и не знаю, стоит ли докупать остальное за свою честно заработанную голду.

2 лайка

Есть интересная новая аномалия (их много новых, но эта самая занятная для меня): “Вы получаете 100 единиц здоровья, но оно не восстанавливается между матчами”. Явно на Финли и Элизу, как классы с сильным исцелением, теоритически, может быть, еще кое-как такое может Бранн стакая броню превозмочь, но на Рено чистое безумее.

Ох уж эти нудные диалоги, которые не дают сходить и только тянут время

5 лайков

Мда, ластовый босс это конечно что-то. Но вижу тут почти все его с первой попытки валят, наверное для ЕУ сегмента надо было делать не 300 хп, а 1000. xD

Сам еле-еле снял 100 хп, проиграл стол из-за жуткого незахода, оставались крохи хп. Последним шансом был безликий призыватель (призывает случайное существо за 3) под Кадгаром и пассивкой на удвоенные кличи. Первыми же 2 призванными существами стали бесы лока 5-5, которые наносят мне же 5 урона за каждое призванное мной существо… короче говоря, приключение покупать не буду. XD