😈 Приключение «Испытание Скверной»

слабо верится) Неравнодушные имеют белый шрифт и не троллят и дают советы) Тут таких можно по пальцам посчитать. В плане с белым шрифтом

Мы не являемся сотрудниками компании, мы такие же обычные игроки. Немного странно конечно, что у нас тут по сути нигде толком нет описания что да как (можно было в тему приветствия пару строк написать о том, кто такие ЦУФ или mvp).

Есть к примеру на сайте wow:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/9998457

Starcraft:

Лайков: 1

спасибо за пояснение . Член пояснительной бригады)

Лайков: 1

Всегда пожалуйста :nerd_face:

Лайков: 1

Что бы ты лишний раз думал что пишешь.

Добавляю к посту Саламандры, что никаких игровых преимуществ этот статус не дает. По сути только зеленый цвет на форуме и дефолтный TL3.

Лайков: 1

Тебя походу никогда и не тролили.

Ну и это странно ты влетел в тред со своим мнением что тебе не зашли стихи. Я бы сделал вывод что ты слишком юн и не опытен и мало что вообще знаешь о стихах.

То есть ты ребенок. Как минимум по тому что тебя бесят сами стихи. А второе, что ты тригернулся на выделяющегося пользователя на форуме. А ну ещё скобки в конце, это от неуверенности.

А если бы не зелёный, какой цвет выбрал бы? Ну синий уже закреплён за близзами, то он уже недоступен скорее всего.

я то написал всё нормально, но зачем тебе встревать и выдёргивать фразы из контекста и потом продолжать чего то хотеть от меня?

щас радужный в европе модный

он тебя троллит. флажок лепи и не обращай внимания на него. Глянь его историю сообщений и тогда всё поймёшь

Интервью для gameinformer об Аранне с Косаком, Нервигом и актирсой озвучки Аранны:

https://www.gameinformer.com/2020/06/19/crafting-a-character-hearthstones-new-demon-hunter-aranna-starseeker

вольный перевод

2 лайка
5 лайков

Асхальные фразы. За Изабэль! За Годрика! За Фриду!

Ласло и Аларик круче всех :mechanical_arm:

Жаль, жмуры уже.
А Аларик вообще Биаре служил де факто.

Мне нравятся подобные персонажи - поехавший инквизитор, служащий демонам, и его личный мясник :axe: :cut_of_meat: :drop_of_blood:

Даже на ностальгию пробило - делали же раньше игры с душой. Сталкер, кингс баунти, герои меча и магии, космические рейнджеры, цивилизация - куда уж там всяким фар краям и калловздутиям. А шестые герои… давайте не будем о грустном. Седьмые после шестых даже не запускал.

2 лайка

Не было времени проходить испытания, вчера дошли рукиноги)
Первых трех боссов давно прошел, не помню чем.
4 - прист на воскрешении.
5, 6, 7 и 8 - хайлендер маг с алекстразой и всем сопутствующим.
Иллидан - пристом на воскрешении (очень важно было что бы водоносы ресались часто и много заклинаний на хил, рес и зачситки)

Всё с первого раза, что показалось очень легким, кроме Ильюши. Первые три боя с ним был один и тот же баг: он к примеру надевал пушку и не имея порой вообще своего стола (и уж тем более той само леги) проходил сквозь мои таунты и ломал лицо на раз.

Я просто охренел от наглости этого приключения.
Запрещать использовать карты из Вольного… это самый беспалевный (самый палевный) способ вынуждать донатить. Я со своей коллекцией, скрепя всеми частями тела, кое-как прошёл, но это было мучительно.
Ну окей, ладно, поставили условие использовать карты только из Стандарта. Но какого хрена тогда боссы вовсю юзают Вольные карты?! Это был уже просто верх несправедливости.
Хатьфу!

Лайков: 1