😈 Приключение «Испытание Скверной»

обидно что пыльнуть нельзя эти все псевдодареные золотые леги, лежат мертвым грузом просто, что стандартные, что те что уже в волный ушли…

Слишком много болтовни в приключении, и ведь не пропустить никак. Впрочем, чего ещё ожидать от этой инди компании.
Ну и под шум бесплатного приключения продавался очень даже платный скин героя, который бесплатно естественно не получить.

А мне понравилось приключение.
В это воскресение прошёл второе крыло героика и потом само приключение, до этого была пройдено только первое крыло. Когда играл первый раз, при его выходе, эти рифмованные фразы показались скучным занудством, а сейчас слушал их с удовольствием, улыбаясь некоторым забавным рифмам.
Наверно важен настрой. Мне именно захотелось поиграть в это приключение, а не пройти для галочки чтобы было.
Ну и сюжет тоже, хоть и простенький, но интересный и выглядит цельным. Метаморфозы персонажей, встреча с Баду, последний бой с Илиданом.
Наверно это приключение понравилось больше всех вышедших после головоломок бума.

3 лайка

Поднимайся из мёртвых!

О нет, это зжИвоу мэртвэц!

Возможно, где-то есть ответ на мой вопрос, но поиск по форуму таких нет не показал.
У меня пройдены все этапы приключения, но в меню висит счетчик, что остался один босс и не могу забрать рубашку.

1е крыло продолжает светиться зеленым, а не желтым. Заново прошел 1е крыло, но это не помогло. Кэш чистил. Есть какие советы? Спасибо.

2 лайка

та же самая проблема, удалось решить?