❤ Приключение «Книга героев»

Так изначально и думал, но перепроверить не было лишним

ачивку тоже получил. ох уж эти мозолящие 99% превратились в 100)) и хорошо. законы королевы и график видимо раньше получал)

на англоязычном форуме прочитал- разраб ClayByte,который эти книги починил знает,что 2 еще не работают и починит,ждем получается)

2 лайка

О, отличные новости. Поделитесь ссылочкой на пост разработчика.

Передайте ему, чтобы он хотя бы свои 5 копеек в описание патчноутов вставлял, а то молчком копается в файлах игры.

Хорошая новость для тех, кто собрал все книги, кроме двух забагованных («График посла» и «Законы Королевы»). Я нашел разработчика, о котором выше писали, и попросил прокомментировать ситуацию (пост из блога):

Достижение «Неутомимый читатель» (Книга героев: Фаэлин)

Ранее мы сообщали, что после выхода обновления 27.2 появилась возможность собрать оставшиеся книги для получения достижения «Неутомимый читатель». Однако, две книги «График посла» и «Законы Королевы» (если вы их не получили ранее) остались с багами и их невозможно получить и соответственно закрыть достижение.

Редакции блога удалось связаться с разработчиком Hearthstone claybyte, который подтвердил, что исправление этих двух книг запланировано в обновлении 27.4.

«Yes, those lorebooks should be working in 27.4. Hopefully everyone should be able to complete the lorebook achievement then! (Да, эти книги должны работать в обновлении 27.4. Надеюсь, тогда все смогут получить достижение!)», – прокомментировал claybyte наш запрос.

А пока вы можете собрать другие книги, используя удобную таблицу для их учета.

3 лайка

если все правильно то 27.4 сегодня.сразу проверю.у меня на нужном боссе уже заготовка есть для 40/40

Да, обещали в этот патч все исправить.

Могу предположить, что ран понадобится новый, так что сразу не отчаивайтесь если что.

когда в прошлый раз книги исправили,я как раз на озумате был (сам пытался найти до исправлений) и сразу засчиталось

У меня штуки 4 еще надо, поэтому пойду с нуля. Хотя уже подташнивает.

Задержки нет?

Лайков: 1

ура 40 из 40. спасибо всем кто был на этом пути боли,искал,обсуждал и писал разрабам) гештальт закрыли (ну и 99 процентов теперь не муляет)

2 лайка

Грейт джоб! :slight_smile:

Настоятельно рекомендую все жаждущим закрыть ачивку ДО следующего патча.

Мало ли что еще сломают.

Сейчас все 40 книг падают?

Даже 41. Для ачивки нужно 40.

Лайков: 1

:white_check_mark: Книга «График посла»
Подтверждаю исправление с патчем 27.4

Imgur
Imgur
Imgur

Мне упала со 2-го рана с Ожившей Бури.

Лайков: 1

:white_check_mark: Книга «Законы Королевы»
Подтверждаю исправление с патчем 27.4

Imgur
Imgur
Imgur

Мне упала с 1-го раза с Безликий яростень.

Это была 39 книга, которая триггернула уведомления об всех ачивках Книги героев (какой-то визуальный баг, ачивки все сделаны).

Не прошло и года! А, стоп, прошло же. Ну да ладно, УРА!

Imgur

Напоминаю, что доступна 41 книга сейчас, для достижения достаточно 40.

:white_check_mark: Таблица для учета книг

Как же бесит механика появления книг - ты уже рефлексорно нажал конец хода => появляется книга. По 100500 раз переигрывать из - за этого. Не могли сделать адекватную механику? Что бы по ним кликать не было нужды, к примеру? Раздражает капец. Еще это ожидание по 1к+ секунд при нажатии на книгу… в общем - вспомнил, почему я забил на эту ачивку, помимо забаганных книг.

4 лайка

Согласен. Реально бесит. Пропускал так много книг, спасибо что переиграть дают.

Но 99% в ачивках меня больше бесило. :grin:

Лайков: 1