❤ Приключение «Книга героев»

Грейт джоб! :slight_smile:

Настоятельно рекомендую все жаждущим закрыть ачивку ДО следующего патча.

Мало ли что еще сломают.

Сейчас все 40 книг падают?

Даже 41. Для ачивки нужно 40.

Лайков: 1

:white_check_mark: Книга «График посла»
Подтверждаю исправление с патчем 27.4

Imgur
Imgur
Imgur

Мне упала со 2-го рана с Ожившей Бури.

Лайков: 1

:white_check_mark: Книга «Законы Королевы»
Подтверждаю исправление с патчем 27.4

Imgur
Imgur
Imgur

Мне упала с 1-го раза с Безликий яростень.

Это была 39 книга, которая триггернула уведомления об всех ачивках Книги героев (какой-то визуальный баг, ачивки все сделаны).

Не прошло и года! А, стоп, прошло же. Ну да ладно, УРА!

Imgur

Напоминаю, что доступна 41 книга сейчас, для достижения достаточно 40.

:white_check_mark: Таблица для учета книг

Как же бесит механика появления книг - ты уже рефлексорно нажал конец хода => появляется книга. По 100500 раз переигрывать из - за этого. Не могли сделать адекватную механику? Что бы по ним кликать не было нужды, к примеру? Раздражает капец. Еще это ожидание по 1к+ секунд при нажатии на книгу… в общем - вспомнил, почему я забил на эту ачивку, помимо забаганных книг.

4 лайка

Согласен. Реально бесит. Пропускал так много книг, спасибо что переиграть дают.

Но 99% в ачивках меня больше бесило. :grin:

Лайков: 1

Согласен за ачивки, но я концепцию “могло быть хуже” на флагштоке Левиафана вертел.
А посмотреть, какие книги у тебя есть, а каких нет можно где - то? Или онли карандаш и листочек с нуля?

Нет, увы.
Перепроходить и записывать (выше таблицу удобную скидывал).

Лайков: 1

Прелесть. Сервис на высоте, как всегда. Аж перегреваются клапаны от желания проводить время в столь качественно проработанном контенте.

UPD: кто может подсказать, как получаются ачивки на прохождение с 1им и 2умя особыми существами?

Проблема с получением последней ачикви, где надо использовать все возможные бафы Хсаруса, в ачивке 8 из 9. Но вчера проходил специально новый ран этим персонажем, выписывал на бумажке все бафы которые ему выбирал, в сумме 9 штук на бумаге, а в достижении 8, какая то не засчитывается. Может кто-то сталкивался с таким раньше, как лечить?

Надо не просто выбрать способность, а получить от нее профит. Ударить с рывка/дать союзному телу рывок, навесить таунт и.т.п

Лайков: 1

Ты не знаешь, случаем, механику получения “глубже в морскую бездну” и “еще глубже в морскую бездну”?

Это просто пройти три раза разными героями (Финли, Халус, Грейс).

Лайков: 1

А по книге амулеты эвенларов с азшары ты можешь подсказать точную механику выпадения? А то сколько не мучаю датрила и себя - все тщетно.

Вот до патча 27.4 у меня на Халусе были с ним проблемы. Потом прошел за Грейс (после патча 27.4), со второго рана с первого Датрила упало (в первом ране убил раза 4).

Вообщем нужно в каждом ране максимальное кол-во раз убивать Датрила, не опуская здоровье Королевы ниже 50.

Лайков: 1

Понял, спасибо. С финли убил 5+ раз до 50, не было. Я так понимаю, стоит скрипт на выпадение в попытке, т.е если убил 2 раза и не выпало - надо идти некст трай и так до победной итерации.

Спасибо за таблицу. Книжки закрыл.

Остался Озумат. Слишком уж он рандомный. Может свой стол слить сам, а пролистывать до 8й главы довольно муторно по времени.

Спасибо! Успешно выполнил. Все остальные гайды устарели.
https://imgur.com/LkLtdv5

Дизайн ачивки паршивый. Уж очень рандомно. Было бы гораздо менее стрессово, если бы его можно было из менюшки выбирать, а не тратить 10-20 минут просто чтобы добраться до него.

Лайков: 1