❤ Приключение «Книга героев»

Ровно та же самая фигня… Это они так починили, что теперь ачивку на Озумата не выбить?! Как же бесит эта маленькая инди-компания. На сбор всех книг меня точно не хватит). Жалко, приключения на 100% сделаны - кроме этих двух((

на Озумата и до фиксов не выбить книги было.
я 30 книг выбил, остальные 10 это просто попоболь которая не стоит усилий по моему, по крайней мере до тех пор пока не появиться нормальный гайд как их 100% выбить. а так сейчас это пальцем в небо тыкать, пытаться выбить их…

Да, книжки было не выбить, но есть достижение, где одновременно надо убить 7 его щупалец. До того как его “починили” у него было 100 ХП и достижение работало, после патча он стал бессмертным и достижение больше не работает.

ну не бессмертный, за Хулуса проходиться и сейчас просто, но не за один ход, а за два все щупальца самоубиваются.
я ачивку давно выполнил поэтому уже не парился на этот счет, но он точно не бессмертный, я его валил и после фиксов.

я с Амулетами тож долго мучался… выпала книга когда я стал убивать ток легендарных мини-боссов и игнорировал остальные юниты чтоб не выпала случайно Вечная Королева… затем когда Датрил появился я его 3-4 раза убил и книга выпала играл за Финли и выбирал умение +2 к жизни всем существам

Ну что ребят что не будь новое есть?

у меня со старым проблемы: График посла и Законы королевы не могу выбить сделав десятки траев за Финли и Грейс.один в один как у парня RISH,такое ощущение что это патч сломал,раньше не было у людей проблем с этими книгами

Лайков: 1

Слушай а можешь по русски гайд расписать пожалуйста, ботами атаковать на первый ход?

а знакомство с мрглтонами выбил? и если да то как?

приветствую. а можешь кинуть сюда скрин а не ссылку?

привет! неа, не выбил, насколько я знаю пока никто их не выбил

Доброго времени суток. Правильно ли я понимаю, что на данный момент нельзя сделать достижения “неэффективный Озумат”(убить одновременно 7 существ на Озумате) и на сбор 40 книг? Если есть способы это сделать - буду признателен за подсказку. Так же хочу уточнить - только эти 2 достижения нельзя сейчас сделать, или какие - то еще? Заранее благодарю.

Лучше не трать время впустую. Мне вот также осталось одновременно все щупальца добить и собрать 40 книг(25-27 собрал). После 10 прохождений прекратил это пробовать. Здесь читал люди до 30-31 собирали и на этом всё. Гиблое дело.

2 лайка

Немезис куда пропал дружище,мы тебя обыскались,думали случилось чего.

Лайков: 1

до нерфа искроцвета досижение делалось изи вообще…

в про книги действительно, 30 собрал вот, остальные нивкакую никак…
https://ibb.co/G9YZQ8G

Первые несколько попыток, всё ок, но затем Ини стала сама выставляться на стол(я даже сам её не разыгрываю, но это не помогало) и заканчивать матч, в случайный момент, я даже распланировать ничего не смог и бросил это.

Прохожу тут третий ран приключения ради пака. Ну что ж, хорошо придумали с этими книжками. Единственное, чего на мой взгляд не хватает, так это отдельной коллекции найденных свитков в меню приключения Фаэлина. Чтобы можно было перечитать\переслушать все записи, увидеть, какие из них пропущены. Ну и выдать какой-нибудь бонус в награду за все собранные в этом приключении книги. Я смотрю, здесь многие увлечены их поисками. Понимаю, конечно, что Близзард на это тратить время и не думает.
А кто дублировал на русский Кайе Звёздный Сумрак? :eyes:

2 лайка

Я вообще не понимаю, чё вы мучаетесь с этой книгой Фаэлина, раз плюх никаких не дают.

А паки все ещё дают за прохождение базовых героев?

Я только ради рубашки и паков проходил. Книги редко собирал. И то старался лишний раз на них не щёлкать, т.к. потом не убрать её вопроизведение.

Да.