❤ Приключение «Книга героев»

Я вообще встречал книги (или книгу), которые исчезают сразу, как появляются. И как бы ты в итоге все не сможешь клацнуть и ачивку не выполнишь)

Они исчезают сразу после того, как ты нажимаешь кнопку завершения хода.

Лайков: 1

Достижение дают, только не хватает именно этой библиотеки Книг + возможности переигравать конкретное задание, нет никакого удовольствия переигрывать всю книгу ради поиска книг, которые не выпадут.

А не та, кто озвучивает Тиранду?

2 лайка

Не не, там исчезала она как-то по-дэбильному, потому что появлялась не в мой даже ход, вроде.

Точно не она. Тиранду озвучивает Ольга Зубкова.

Лайков: 1

Я там краем глаза видел в теме про какие-то баги с приключением и книгами, так что вполне возможно. =)

Лайков: 1

После каждого обновления что-то ломалось, что-то чинилось, но стабильно тяжело их добывать.

Это да. Но я вот сделал удобную эксель табличку.

После патча перепрошел Озумата через Халуса - все щупальца умерли за один ход, достижение так и не засчиталось.
Или разработчики забили на своё приключение и не будут в нем исправлять ошибки.
Или это не ошибка и щупальца должны умереть за наш ход, а багом было то, что достижение засчитывалось за ход Озумата.

В этом приключении много механик, не до конца откалиброваных(книги и этот Озумат), да и оно большое, дополнение прошло, так что не будут они доделывать. Я даже сомневаюсь, что хоть 1 человек нашёл все 40 книг.

за наш ход тоже не засчитывает достижение, после патча

Только что получилось убить все щупальца с помощью Назойливой чародейки в свой ход. Достижение не засчитали.

З.Ы. Как же я “обожаю” такие моменты, когда после многочасовых попыток со сложной ачивкой наконец выполняешь все условия, но она оказывается забагованной и в счёт не идёт. :rage:

6 лайков

Аналогично, почти два часа попыток подобрать нужное количество жизней щупальцам, а оказывается всё зря. Хоть бы написали что не работает где-то

Вопрос к тем, кто заморачивался с книжками для ачивки в Фаэлине. Я забросил пару месяцев назад, а теперь решил допройти. Играю за Финли.

Вот дошел до босса Нага-стражник и пытаюсь найти эти книги:

Imgur

Отмечаю попутно в созданной таблице.

И вот я поймал Древний завет и Появление наг (тут 1 или 2?). Но что-то оно с таблицей не бьется. Кто какие книги здесь собирал?

Далее, в следующем боссе (12й) График посла находили? Раза 3 прошел — нет.

Imgur

забей ,там после какого-то патча некоторые книги перестали выпадать

Просто интересно, а сделают ли нормально выпадение книг, за Озумата даже молчу, повезло тем кто сделал.

Лайков: 1

Какие?

законы королевы пытались выбить ,но вроде ни кому не падали ,еще про некоторые я читал в англ теме и ачивка на озумата перестала работать

Лайков: 1

Прошел пару раз 14 босса — 0 книг.

Imgur