❤ Приключение «Книга героев»

Комната ожидания Книги героев Гарроша… :sleepy:

Когда уже выйдет книга героев Герроша? По мимо Гарроша ещё 7 героев. Если они будут выпускать героя раз в месяц то вся книга закроется в июле 2021 года, но как мы видим они раз в месяц не выпускают, тогда книга закроется в декабре 2021 года, а может и в январе 2022 года.

Лайков: 1

Только вчера закончился ЧМ, многие силы были брошены на него. Но мне кажется до конца года могут зарелизить.

Да, получается 2я глава вышла 13 октября, т.е. ровно 2 месяца назад. Но ничто им не мешает выпустить 2 главы в одном из следующих месяцев.

2 лайка

Дождались!

«Книга героев» Гарроша

10_16_HS_DMF_Blog_19p0_PatchNotes_enUS_InlineBlogImage_BoH_Garrosh_760x500_JY_v01.jpg

Узнайте о том, как Гаррош стал полководцем клана Песни Войны, в новой главе приключения в Hearthstone «Книга героев»! За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект воина, в котором могут содержаться только карты данного класса для стандартного формата!

6 лайков

Наконец-то !-!-!-!

2 лайка

А Утер хорош. Да и тема второй войны мне интересней.

7 лайков

Почему месяц. 5 января релиз.
Как я и ванговал по сути 2 героя за месяц.

Лайков: 1

Значит они запланировали до весны всех выпустить. Весной были новые приключения.

Если что, то в это уже вечером сможем поиграть (как патч накатят). Утер с 05.01.2021 г.

Ну наконец-то! Уже думал, что не успею получить Гарроша.

А озвучку ему оригинальную с патчем накатят или как? И Утеру по идее за одно должны накатить свою озвучку двум портретам?

И пока с удаленкой эта ситуация (нормальная озвучка) вряд ли быстро разрешится.

Лайков: 1

А ведь это странно. Озвучка для самого приключения Гарроша имеется. Что трудного записать еще сверху эмоции для персонажа? Тем более Гарроша не было два месяца, можно было раз тридцать успеть.

Благодарю, не сильно слежу за новостями этой игры. Ну, буду надеяться двухмесячный простой приключения скажется, и на старте таки дадут озвучку.

На уровне предположений. Скорее всего для цикла прилючений озвучку записали давным давно, т.к. у многих персонажей есть пересечения Тралл, Джайна, Гаррош, Рексар и т.п. должны были по идее единовременно записаться. А записать новые фразы уже проблема. Судя по некоторым интервью записывали они в студии. Организовать студию записи в домашних условиях не всякий актер себе может позволить или может полениться. Т.е. никаких гарантий что удасться заново собрать всех актеров на все языки у них нет.

А где новая глава про Гарроша?

Imgur

6 лайков

Прости что…? :thinking:

Опять мне, плебею, не понять?
Чего он ульртра-лощёный такой, будто из другого лора сбежал?

Это каноничный официальный облик молодого Утера уже давно.

http://www.blizz-art.com/illustration/6167/

Разве что прическу под горшок пофиксили. Теперь он щеголяет стильной челкой.

Ну так ты сравни образ на твоей пикче и в игре?
В игре он супер-лощёный и чуть ли не ЛГБТ, а у тебя вполне себе можно симпатизировать.

Да и вообще я этого Утера чуть не перепутал с директором Кел’Тузадом из роликов…

2 лайка

Я вроде как-то предпологал, что у них большая ориентация на “горячих” парней, чтобы угодить женской аудитории. Вот и сексуализируют мужских персонажей как могут. А с женщинами акуратнее, чтобы не запинали :slight_smile:

Где ты тут ЛГБТ увидел? Особенно на фоне Гачи-Гарроша? Обычный ухоженный офицер со статной выправкой.

2 лайка

…и не только ей :smirk_cat:

Ну с на гачи-составляющую Гарроша я внимания не обратил, т.к. он меня убил своими статичными волосами и почти нулевой анимацией :sweat_smile:

Мб ты и прав, конечно, но мне, как обычному СНГ-челику из глуби рашки он кажется слишком карикатурно-вылизанным :thinking:

upd: пока писал тебе, выпало 4 леги за 25 паков, омегалул)))
Ублажили так ублажили близзы :drooling_face:

2 лайка

А всегда идеально уложенные волосы Артаса не смущают? Да и на Тириона Фординга посмотри. На всех оф артах будто только из барбершопа. :slight_smile:

Лайков: 1