❤ Приключение «Книга героев»

ох уж эти паладины с идеальной укладкой)

3 лайка

Артас меня тоже смущает, но арт* оч давнишний + на него много надо времени, так что я не особо вайню, а у Тириона план дальний, так что пока ты не сказал, я даже не подозревал, что он там прилизанный :thinking:

Лайков: 1

Что, как не сила света позволяет паладинам защищать слабых и ослеплять врагов своей красотой?)
У Андуина тоже прическа стиляги, но щито поделать. по канону у него на то время ещё и повязка на голове должна была быть

4 лайка

Приключение задерживается. ©

4 лайка

Интересно. При выборе Наградского Гарроша среди портретов он говорит стандартную фразу, а вот Утер Второй Войны говорит “В память о Лотаре!”. Значит его то уже озвучили.

Так даже Джайночку не сумели озвучить, так еще и анимацию ей попортили(в коллекции глянь). Надеюсь через год Гарроша хотя бы озвучить успеют.

А если серьезно в игре нормально выглядит. Мыло только в коллекции у меня отображается.

2 лайка

А, ну тогда не критично.

Доброго здравия тебе и всем остальным тут сидящим. Не болейте.

Лайков: 1
2 лайка

Идеально. Хорошо, что не стали пихать ему поехавшие фразочки, как это сделали в ХОТСе. Ну, что сказать, придется купить. Фразы хороши вышли, вот только фильтры в озвучке что-то не те какие-то.

Лайков: 1

Ну я в любом случае возьму бандл с ним, т.к. не успел на всадника + я всё равно на аргентине и с паков может вайфу Ирэль выпасть :slightly_smiling_face:

Главное - слишком быстро не перейти новую повестОчку после этого…)

– Нет, я!
– Головка от копья, i will hunt you down 2Head SMOrc

А где книга героя гарроша ? безобразие, некомпетентность, безответственность! Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ! не вынуждайте меня шатать труба!

Скорее всего, запустят завтра вечером

Лайков: 1

Где я могу оставить свое нытье на их некомпетентность? ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ!

Лайков: 1

А в новости фигурировало, что глава будет именно 15го?)) или все же была инфа, что она будет в рамках этого обновления?)

Все правильно, в рамках обновления, обновление вышло а книги нет, НЕ ПОРЯДОК! КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

Есть такая информация

https://vk.com/manacost?z=photo-66834402_457521660%2Falbum-66834402_00%2Frev

Да, я видела, вот только дело в том, что изначально этого указано не было. Именно поэтому у нас и потерялось, т.к. в оригинал заползли добавить из серии “пока все качают обнову, надо бы подправить, а то будут недовольны”

Первая версия:

А потом так “вжух!” да это просто ночью читали, не заметили/забыли, вот же все написано:

А когда будут доступны квесты на неё? :sweat_smile:

А то я уже дважды на эту тему попався…