❤ Приключение «Книга героев»

Какие квесты? Ачивка в игре уже давно.

А, теперь вместо квестов на книгу героев будут ачивки?

Я просто не мониторю этот мёртвый раздел.

Книгу починили? 202020202

А что сломано? Я сослался на манакост, где выложили новость, подтверждающую утверждение в новости о том что книга Гарроша выходит 16го в 21:00 согласно внутреннему таймеру игры.

Я сделал так же, но гаррош не появился в книге героев.

Отключи “установить время автоматически”.
Но сам я запускать не пробовал. Дождусь официального выхода.

Imgur

UPD: Это не хинт как сыграть раньше. А просто пруф, что глава привязана к таймеру.

Ух, теперь понятно. Но тогда в принципе непонятен смысл задержки. Зачем тянуть кота за хвост, если фактически всё готово? Один день погоды не сделает. Хотя если и в самом деле выпустят сегодня вечером, то я снимаю свои претензии по этому поводу.

Утер где-то нахватался от Иллидана реплик вроде “промашка”…

Лайков: 1

Кстати, это уже намайнили давно)

Следом за Гаррошем с Утером порядок таков:

  1. Malfurion - Druid
  2. Anduin - Priest
  3. Valeera - Rogue
  4. Gul’dan - Warlock
  5. Thrall - Shaman
  6. Illidan- Demon Hunter
2 лайка

Что интересно про ДХ будут рассказывать? Как он от ноунеймов в БТ выхватывал?

3 лайка

У него и махач с Артасом был, и как тусил с Келем, Вайш и Акамой. Наверн до концовки Легиона растянут.

Ну дак про келя, акаму и вайши уже было в прологе.

В Прологе было его становление ДХ. Как боролся с Легионом и тд. Кель и КО это уже другое.

У нас, видимо, были очень разные прологи.

Лайков: 1

все еще вздыхает о несостоянии ленивых разрабов запилить полноценные фразы Артесу, хотя 146% он будет как оппонент в Книге Утера с чем-то новеньким

2 лайка

Я бы на их месте после друида шамана бы поставила. Чтобы не терялась линия битвы за хиджал, а там как раз упоминание вариана, можно перейти на Андуина, потом как раз Валира. Странно короче

Так и не нашёл где это. У меня Win7 кста.

В настройках системной даты и времени… У тебя наверное синхронизация с инетом стоит просто.

Она же не выполняется каждую секунду. На панельке продолжало оставаться установленное мной время/дата.

Да смысла нет морочиться, там просто увидите ровно тоже самое что на скрине у Эльфа и все.

Лайков: 1