❤ Приключение «Книга героев»

4 лайка

Наконец-то узнаю как он превратился в Гороха Адского Крика.

Интересно почему он был больным и слабым, и почему он зная что его отец поддался демонам совершил туже ошибку, но нам этого не скажут.

2 лайка

Горох Задира
Раньше он был обычным горохом, но после воздействия Кул’Дауна он превратился в НЕЧТО, что не может стоять, когда другие работают. Пойдет полежит.

Нет, я не пьяный.

Лайков: 1

Там есть фразы простоя (idle) - когда ничего не делаешь они рассказывают истрию в трех фразах. Такое еще Возмездия теней пошло. До этого Idle не был частью повествования.

VO_Story_04_Geyah_Female_Orc_Story_Garrosh_Mission1Idle_01 Мы сильно пострадали от красной оспы, но она же нас и спасла.
VO_Story_04_Geyah_Female_Orc_Story_Garrosh_Mission1Idle_02 Кожа маг’харов не позеленела, ведь мы не пили кровь демонов.
VO_Story_04_Geyah_Female_Orc_Story_Garrosh_Mission1Idle_03 Сейчас в тебе все видят лишь твоего отца, но это изменится.

Лайков: 1

Я это знаю играя в ВОВ, интересно почему большую часть орков обошла красная оспа, а “избарнных” поразила.

Гарадар - карантинное селение. Всех кто заразился ссылали. Туда. Тут как с любым заболеванием. У кого-то иммунитет ослаблен, особенно у детей и стариков. Зарозившихся изолировали.

Гаррош где маска?

4 лайка

Гаррош - великий стратег. Кончились воины - посылай батраков на убой.
Даже нерубы оценили =)

VO_Story_Hero_Zarzhet_Female_Nerubian_Story_Garrosh_Mission3Idle_01 Ты совсем не жалеешь подчиненных! Из тебя вышел бы неплохой командир Плети.

Лайков: 1

При Гарроше даже простые рабочие могут навалять слугам Тьмы.

Хорошее приключение вышло, мне понравилось. Только бой с Кэрном вышел не очень из-за недосказанности. Близзам бы стоило делать приключения более масштабными в сюжетном плане, а не ограничиваться парой реплик в каждом бою. С небольшими роликами, например.

3 лайка

В оправдание Гороха, он сам сказал что был воином, а не вождем. Пусть Батраки винят Тралла.

3 лайка

Кстати у одной карты нет русской озвучки проскочила английская речь !ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
Во время боя с Джайной, она разыгрывает карту с маскировкой за 6 маны вроде, Боевой клич: уничтожает крайнее левое и правое существо противника. Название карты не помню, Шанрида вроде.

Жду Легендарного Героя Воина - Батрак с какой нибудь классной пассивкой. Героев нужно знать в лицо.

Имхо, за Гороха было слишком легко, по сравнению с Хантом (против Кунки) и Джайной (не помню где точно был затуп, но проходилось сложнее)

2 лайка

Приключение очень лёгкое, даже слишком. Тралла вообще победил за 7 ходов , а он финальный босс. Даже у Рексара и у Джайны такого не было. Очень жаль что так всё легко.

3 лайка

Верховный батрак 1/1 за 10 маны. Спячка. Через 15 ходов строит одно из сооружений(статуя Гаррошу, Оргриммар, землянка, крепость Громмаш), глядя на которое герой противника в буквальном смысле раскалывается от его великолепия и капитулирует перед мощью Орды.

2 лайка

Здравствуйте. А я вот не могу за Гарроша убить Андуина! Уже надоело просто! Помогите пожалуйста, может я что то упускаю???

2 лайка

Просто ставить существ и каждый ход с абилки бить топором в лицо.

Бить желательно под существом, дающее броню.

Лайков: 1

Я просто этих бронников поставил в один ход и он мне с абилки своей брони под 30 настакал.

Да пробовал) Не фортовый я короче сегодня. У меня наоборот предыдущие оказались очень легкие, а эта первая история где приходиться попотеть.

2 лайка

Тут только с Андуином есть сложности. Там дальше Тралл вроде идёт, вот он оказался достаточно лёгким.