❤ Приключение «Книга героев»

Каждому сложно по мере захода. На Горохе мне значит карты зашли :sloth:

Ладно завтра зайду, может повезет:D спасибо.

Почему Тотемы Чётности начиная со второго окончания хода Регара наносят урон существам противника с нечётной атакой?
https://drive.google.com/file/d/146KRdMqZyBY7IakSm1CUx6HeOQuIAbhO/view?usp=sharing

3 лайка

https://imgur.com/a/Ohnacih
Такого ведь не должно быть?

Элемы жёсткие. С ними как повезёт. Первую попытку слил, потому что они штамповали таунтов 4/5. Вторую прошёл на изи, потому что таунтов с порталов 2/7 не было вообще.

Лайков: 1

Оч хочу узнать, кто, имея валькиру, купит бандл Гаррошем, лол :thinking:

В т.ч. и по качеству исполнения, хотя я ещё эмоты не чекал.

Вдруг там будет что-то вроде “Задание?”

upd: не, чёт реплики не айс. Где рофлы, как у Рексара?(

Ну естественно, Валькирия это полноценный скин + рубашка, + новые анимации + новая озвучка. Гаррош новый, это тупо скинчик на 1000 побед за 600 рублей.

Хотя наверное это оскорбление к скину на 1000 побед, ведь он лучше…

2 лайка

У Утера и Гарроша хотя бы есть новые фразы на основные эмоции и начало матча и это не тупое копирование фраз из приключений как у Рексара.

Я взял. Но только ради коллекции Героев. Из принципа. Не люблю Гарроша. Другие герои лучше. Но может под рофлодеки портретом будет.

У него хотя бы итог рофельный, если абстрагироваться.
А это, имхо, главное в непафосном портретике.

Но он таким не задумывался. Рофло-результат - это беда перевода из-за того что просто привязали фразы из приключений к портрету. В оригинале оне не звучит смешно. Скорее обычно и скудно на фоне Гарроша и Утера. Но что поделать, костыль же.

А, ну тогда совсем уж ситуация грустная у Близзов с портретиками в последнее время.

То Джайна/Всадник, то БП, теперь это.

Мб у Гарроша в оригинале чёт есть, но в локализации я ни за одну фразу не зацепился особо.

Валькира ничего, конечно, пока слушать не начинаешь и то, в оригинале от неё вообще уши вянут)

Саурфанг вообще не имеет ни реплики, ни звука, каеф)

Лайков: 1

Занятно. Учитывая, что в истории Утера он должен быть боссом с репликами, а значит им не стоило труда озвучить. Видимо от тактики Гарроша закидывать трупов мясом у него была одна эмоция nuff said. :expressionless:

2 лайка

Самая лёгкая книга героев.
Рексар имел двух возможно проблемных боссов, а тут вообще 0 челленджа и рероллов.

Тоже прошел с первого раза. Но уже видел много жалоб на бой с элементалями (как нарандомит портал) и Андуином.

Лайков: 1

У меня первый раз регар не зашёл, и на элемах, когда у меня уже был летал он апнул 4 брони :frowning:

Лайков: 1

А, ну с элемами я лузнул с шансом 1 к 7 (потасовка), поэтому даже не учёл это :sweat_smile:

Хочу продолжения про Аранну, а не Иллидана. Или про их свадьбу. :bride_with_veil:t2: :rofl:

Лайков: 1