❤ Приключение «Книга героев»

До конца не верила… лучше бы реально шпшку из него сделали. Уже 2 скин, где Дуня на себя не похож

Лайков: 1

почему после утера будет малфурион а не андуин?

Это хотя бы в историю становления вписывается до того как увлекся жречеством.
А так (ИМХО, конечно же) все альтскины Андуина лучше классического. Не нравится это лицо, особенно на фоне того каким он в CG-роликах засветился. Смотрю на лицо и неприятно. “Алеша” хотя бы забавный, стилизован.

После Утера, 2го февраля выходит Андуин, а не Малфурион. До этого игроки считали, что нашли список глав (сообщение на которое ты ссылаешься), однако как я уже писала, во-первых, это был не официальный порядок и во-вторых, он может меняться.

Лайков: 1

Это уже не Алёша Попович, а Соловей Разбойник какой-то

7 лайков

а список жрец, разбойник, чернокнижник, охотник на демонов, друид, шаман верен?

Отлично, теперь мы сможем бить белорусского школьника прямо в игре.

3 лайка

В сообщении, на которое ты отвечаешь, прямо написано, что это не официальный список. Никто не знает наверняка, в каком порядке они выходить будут.

Лайков: 1

Ачивка за Утера в игре (за Андуина тоже).

Лайков: 1

пак получил, ачивку нет( был у кого такой баг?

Прошли до добавления достижения или только что, уже после обновы?

Не пойму, почему в приключении Артас поскакал в Стратхольм искать Мал’Ганиса?
В “Очищении Стратхольма” диалог “Я ждал тебя, юный принц. Я - Мал’Ганис…”. Они же только там познакомились.

Лайков: 1

Наводку на МалГаниса дал КелТузад, когда его убил Артас. В очищении он же пригласил его в Нордскол.

Лайков: 1

Музыкальная тема Книги Героев Андуина.

2 лайка

Это бы подогрело интерес, если б нам не заспойлерили этот, с вашего позволения, портрет :upside_down_face:

Если бы я делал этот ролик, то на фон бы поставил Алешеньку, чтобы сломать весь пафос. :slight_smile:

2 лайка

как прекрасна тема Шторма…) почти не изменилась, просто пару барабанов добавили, хотя звучит немного атмосферно, словно шажки по мокрой мостовой… уф, у меня прям фантазия разыгралась

2 лайка

до обновы еще пак сразу получил, а очков так и нет, хотя корона на голове

По книге Андуина появились подробности по боссам, сюжету, диалогам и колодам.
Осторожно, спойлеры:

Сводка

https://outof.cards/hearthstone/2529-book-of-heroes-datamined-the-priest-adventure-of-anduin-wrynn-bosses-decks-voicelines

О, Андуина завезли…