❤ Приключение «Книга героев»

Угу:

Че расскажут как Андуин к успеху шёл? И заслужил всеобщие уважение в ладдере?

2 лайка

кому-то будет весело:

3 лайка

Лучше бы продавали скин Дуина из матча против его бати, чтоб лучше характеризовать его мейнеров :slightly_smiling_face:

3 лайка

Книга Андуина нравится. Велен в первой попытке вынес без шансов))
Король обезьян - имхо лучший босс всех книг! Одолел его на ходу, когда кончились карты, в середине партии у меня было 1-2 ХП, в общем, эпичнейше вышло))

Лайков: 1

Скучненькая книжка на самом деле, ну хотя бы нет напряга :upside_down_face:

Боссы прощают даже адовые миссплеи.

Мне понравилась финальная миссия против сильваны, как буд-то реально на поле битвы) Идея с мини-боссами на доске, которые сменяют друг друга, зашла) :partying_face:

Лайков: 1

Гаррош пару раз одолел)
В финале с Сильваной знатная мясорубка :slight_smile:
Ну и чувствовал, что нечто будет в паке, и правда - эпик Психопомп (не было ни одного)) и Безымянный (хоть ачивку сделаю))

Легчайшие 500 пыли :sweat_smile:

Лайков: 1

Андуин это хорошо… А то у меня на приста только Тиранды альтернативная шкурка. И слегка она уже утомлять начала, хоть и симпатичная. А пока нынешнего Андуина позолочу походу очень много времени пройдет. Если только не через дуэли.

Получилось всех с 1 раза кроме… Вариана. Да да, когда сап стоит на абилке, то держаться на столе вообще не выходит.

Это первая книга героев, которую прошёл с первого раза. Но Сильвана душная, этого не отнять.

Лайков: 1

На Аргентине можно и два раза проходить))))

Неплохая глава, хотя с Сильваной перестарались. Где-то в мидгейме с колодой на исцелении было просто супер легко; запоролся только на Вариане (ну, ремувалам можно сопротивляться только перехватив инициативу за счет большего числа сущ-в) и Сильване - с последней в первый раз сгорел, т.к. вмешательство Джайны поперек боя, когда я планирую ход с учетом имеющихся ресурсов, выбивает почву из под ног. В итоге, именно её нова меня и подвела. Но легендарка с пака оправдала усилия. И я так понимаю, дропнуть легу из классовых наборов должно быть еще сложнее, чем из наборов дополнений, да?

Интересно. Колоды и абилки одни и те же у всех. Ну ладно, заход разный - но настолько у всех по разному прошла глава. Кто-то без напряга прошел, кого то Велен убил, кто-то с Сильваной считает, что перестарались…

Меня вон раза 4 обезьяна вынесла вперед ногами, зато все остальные с первого раза ушли. И Сильвана не напрягала ну совсем. А так в целом мне вообще приключения заходят пока - я в ВОВ не играл совсем, так хоть сейчас узнаю кто-там кем друг-другу приходится.

Лайков: 1

Меня Вариан 3 раза вынес, а он же первый босс, самый изи должен быть. Думал потно дальше будет, а нет.

читаю вот иногда и удивляюсь , ща тапки полетят НО вы реально проигрываете кому-то в книге героев?) realy?)
я за все книги проиграл 2 раза , 1 раз джайной келю и паладином разок личу и всё) я хз честно нереально изишный режим и очень неинтересный , лучше бы приключения добавляли , даже за 1100 покупал бы по кд…
а не вру ещё гаррошем слил разок андуину с колоколом этим никчёмным

Лайков: 1

Обычный незаход.
Сейчас Андуин против гарроша - сидишь тупо на топдеке и всё. Ноль клириков зашло - рука пустая или смерть.

3 лайка

ты хочешь сказать, что за 40 боёв (5 героев книг)+ 3 проигрыша, итого 43 боя, мне 40 раз зашло?) ты понимаешь, что статистически это крайне маловероятно)
а вот что более вероятно, это то , что режим нереально ватный) боссы в приключениях намного сложнее были) особенно кобольды, пригорало там знатно)

Да.

Там на самом деле критических боёв с плохим балансом где то штук 6-7 на все пять глав. Так что вполне можно было захайролить.

В кобольдах было не сложнее, а рандомнее. Колоду ты собирал, не зная заранее, каких боссов дадут. Ластовый вполне мог оказаться контрпиком.

4 лайка