❤ Приключение «Книга героев»

так я даже не про ласт босса говорю, были герои где-то больше половины я за них с 1 прошёл, а был прист и рога я на них траев 50+ суммарно сделал прежде чем пройти и убивали меня не ласты))
а по поводу хайролла весьма сомнительно
почему не рассматривается вариант, что я играю норм не?)

Потому что не тот режим игры. Норм играть можно в ладдере, показывая на дистанции хороший винрейт на неочевидных колодах.

3 лайка

странная у тебя логика, есть люди которые хорошо нажимают на кнопочки в играх, ему дай ЛЮБУЮ игру и если она ему понравится он будет играть лучше чем подавляющее большинство
я не утверждаю, что я из таких людей.
следовательно режим игровой не причём, человек будет в любом режиме хорош!
например возьмём вот стримеров: есть сильвер, который в принципе норм играет в хс , но вот чёт арены у него совсем беда
а есть штанудачи, который в любом режиме хорошо себя покажет!
и играя арены он без хайроллов берёт много побед, более того не раз видел как собирая откровенно мусорную колоду он говорит, мол колода мусор- не больше 6 побед, итог 12ка, след даже с мусором и незаходами он показывает выдающийся результат, наверно потому что он игрок хороший не?

Карты не зашли вот и всё, че тут мусолить то.

5 лайков

какой страны флажок?) что за флажок) забавный ты персонаж)
я нашёл что за флажок) и на что ты надеешься?) каким образом я что-либо нарушил?)

Я думаю итак ясно, что именно иначе, твое же собственное сообщение с оскорблением может быть вполне применимо и к тебе лично…)) Если один ни разу не застрял в лифте, а у другого это происходило, это не значит, что у второго проблема с IQ, равно как и решение покупки квартиры на первом этаже не значит, что все жители остальных этажей не в состоянии сдать тестирование на высший бал. Собственно это не гарантирует высший бал и жителям первого :wink:

12 лайков

Этот бы портрет да в игру. Сделали бы книгу героев не только по классическим героям. За историей Ллиадрин и Сильваны было бы интересно посмотреть.

8 лайков

я думаю лучше историю Артаса добавить

Ну, не знаю. Артаса слишком много. Да и история с его позиции рассказана в WarCraft 3, то что было до и после не так интересно, как по мне.

я не играл в варкрафт и не знаю его истории

Бесячая абилка но чтобы его не пройти сразу… Тебе пухи с самозаточкой зачем дадены? Ну и у самого абилка раскопки, чего угодно, ей контролим стол, пухой фейс папаши. А то неча сынулю заставлять быть мужиком и меч поднимать, если он по палкам специализируется, ну по тем, которые посохи.

Посмотрим, что в планах после книги. Вряд ли конечно по другим пойдут, но отсылку к Ветрокрылым кстати сделали на самом поле.

Лайков: 1

На этот раз приключение больше понравилось, т.к. карты заходили нормально. Трех боссов только пришлось проходить дважды: Велена, Гарроша и Сильвану. Остальных прошел с первого раза. Не было таких затыков, как в прошлый раз, когда какого-то босса пришлось штурмовать более 10 раз из-за постоянных незаходов.
Спасибо разрабам за сбалансированное приключение! Испытал только положительные эмоции. Пусть и дальше такие хорошие приключения для Книги Героев делают.

2 лайка

Я думал, это самый простой босс, т.к. у тебя адекватный ОТК-комбо прист, а у него нет ни ремувалов, ни сайленсов, ничего :thinking:

Да причем тут что есть у него? Если у тебя ничего нет. Это хартстуон, тут все решает рандом. Если у тебя нечего поставить до 5 хода, а Велен заспамил весь стол, то все кранты. 3 раза бил Велена, причем остальных всех с первого раза. Особенно улыбнуло, что некоторые рандом считают за свой скил.

4 лайка

С добором были проблемы. Комбо с первого раза не смог собрать. Второй раз сделал работу над ошибками и раскачал клирика североземья до 17 хп, а потом “переворот” и гг.)

Лайков: 1

Не прям чтоб он как-то спешил создавать угрозу.
Я тоже АФКшил в погоне за велью.

Я хз. Какой-то багованый обезьян попался.
На его картонке написано что хрипом уничтожает существ своих, т.е. не моих. Итого я ударил учеником с хп 20+, игра вылетела, я перезашел - мой ученик мертв, а у короля на столе кобра.
Какого хрена тут происходит вообще?

Нормальная глава вышла. И интересная и не особо сложная, проиграл только один раз на Сильване. Битва с ней очень хорошо получилась, прямо чувствуется, что сражаешься против эпичного босса.

4 лайка

только что закрыл Сильвану, и правда знатный получился махач:
прямо чувствуется, что эпично сражаешься.