❤ Приключение «Книга героев»

Эпично воскрешаешь с девятки кучку 2/2 :slight_smile:

3 лайка

Мало кто знает, но во всех КГ заложен скрытый смысл… В КГ Андуина он чуть ли самый очевидный:

Отец не принимает его таким, какой он есть… Андуин кричит душой: “я другой и это нормально!”, но Вариан даже слушать его не желает. Вариан просто не верит, что новым королём может стать один из этих (из жрецов, конечно же)…

Весь дальнейший путь Андуина - путь принятия своей боевой ориентации… Не все поддерживают его на этом пути: Гаррош, например, вообще собирался натянуть Андуина на колокол…
Но он выдержал! Он принял свою судьбу, несмотря на мнение общественности! Он теперь открытый лекарь, который лечит на поле боя суровых мужчин.

10 лайков

Как свежо и оригинально…

3 лайка

У нас с вами какие то разные Андуины. Я вот за своего сел играть и за него вписываются 5 лег, которые с 10/10 в 2 хода запинывают Сильвану.
Может ваших каким напильником забыли обработать (как в анекдоте), вот и получаются грустными.

Лайков: 1

Леги у всех есть, просто из-за абилки на призыв трешака ломается воскрешалка.

Это всегда актуально.

Лайков: 1

Я больше фанат гетероандуина

Лайков: 1

падкого на тысячелетних старух?

Лайков: 1

А на кого он запал?))

Ох уж этот любитель долбится своим молотом в чужие колокола…

Лайков: 1

А в платном скине есть уникальные анимации, озвучка и эмодзи?

Забавно, что в этом приключении был самым трудным боем первый. Т.к. ты сидишь как дурак, с оружием на 5 зарядов, а еще 3-4 штуки у тебя в руке. И 0 существ.

Сильвану вынес со второго раза. Там есть хитрость небольшая: не убивайте быстро второго босса, выставляйте существ-героев и бафайте их +1\1 пушкой с абилки максимально долго. Я разбафал каждого до 14-16 атаки убил этого босса и потом Сильвану в 2-3 хода.

Долго ковырялся с Веленом, был жуткий незаход, остальные норм.

2 лайка

Джайну только со 2 раза - изи. А в первый раз - вообще атаковать не давала - морозила все время, да девочек спамила, а мне до 6 хода ни одной зачистки, только бафы.
Остальных с 1. С колоколом вообще цимеса не понял - тупо абилкой + парой существ к 10 ходу убил.

А какая ориентация у Джайны Прайдмур?

Учитывая что в WarCraft только одна официально подтвержденая нетрадиционная пара (Матиас и Флинн) попробуй угадать.

Интересное предположение. На чем основано? Я помню про гипотезу о трансвестизме Тиранды (на основе украшения на шее якобы скрывающего кадык), но про Джайну…

Нет. Не был. А если бы был интернет все помнит. Хватит приписывать извращения персонажам семейной игры.

2 лайка

Кароч Дин Аяла уточнил, что в будущем реворке классики. Добавят в класс сет карт, вернут некоторые старые и ребалансят уже имеющиеся. Так может вся эта книга героев выходит, чтоб народ вспомнил именно оригинальных персонажей игры. Кто кому брат сват, у кого какие притензии и счёты… А не эти фейковые флинн и ко. Имхо игра очень многое теряет без центральных персов как сильвана и тд.

3 лайка

В последней книге Таланджи благославляла на брак лесбо-зандаларок, в Дреноре был скабрезный любовный роман про двух мужчин, в Легионе была жрица Дриана, в ШЛ есть два оленя-супруга-ночных воителя.

Лайков: 1