❤ Приключение «Книга героев»

Да, верно, надо было уточнить, что из ключевых персонажей.

Гаррош с колоколом выглядит не сложно - головой то я понимаю вин кондишн, но уже 5-6 трай, всегда одни спеллы в руке, орнул когда увидел, что есть клирики-буду их дожидаться) Интересует у народа другое - у 1 из боссов есть карты пивоваров или типо того 3/2, боевой клич - возвращают существо. Собственно, вроде ты не мог разыграть их, НЕ вернув существо в руку, если так, то я был удивлён, когда босс при 3 кричах сыграл этого челика и никого в руку не вернул- я дурак или опять открутки?))

Это для нас, потому что мы старички. А тут много 6+

спасибо за подсказку с Сильваной! пер напролом, не качал существ на Саурфанге… долго подгорало, что она меня в финале абузит:)

«Книга героев» Валиры — 2 марта

Узнайте о том, как Валира стала опытной убийцей, в новой главе «Книги героев» в Hearthstone, которая выйдет 2 марта! За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект разбойника, в котором могут содержаться только карты данного класса для стандартного формата!

6 лайков

Я столько разбойником и жрецом не играю, сколько они приятных скинов на Андуина и Валиру выпускают. Где же опция рандомного портрета, эх.

Что-то в этой улыбке есть. “Не меня с вами заперли, а вас заперли со мной”. Уверенное предвкушение победы на гладиаторской арене. Да и костюмчик менее броский чем привычный. Хотя казалось бы наоборот - этот должен быть рабочей одеждой, а классический для гладиаторской арены - на потеху публике.

Лайков: 1

Кстати, одним из изменений для новых игроков будет возможность прохождения BoH в качестве альтернативы для открытия классов.

Лайков: 1
Лайков: 1

Валирка реально топ, жаль, что донатный скин, а не портрет с анимацией выхода и абилки.
Хочется купить, но жаба давит

“Ой” хорошо звучит. Прямо создано для бм-а. Угроза, кстати, тоже пойдёт. Самое то, чтобы на 5-6 ходу нанести около 20 урона в лицо. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Прикольная озвучка, бмная

ну, озвучка прикольная)

Сегодня вечером должна выйти следующая часть КГ — Валира.

Узнайте о том, как Валира стала опытной убийцей, в новой главе «Книги героев» в Hearthstone, которая выйдет 2 марта! За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект разбойника, в котором могут содержаться только карты данного класса для стандартного формата!

3 лайка

О, прям подарок в честь ДР, а говорят, что в Хс паки не дарят по таким событиям)) Вот оно удачное стечение обстоятельств :partying_face:

7 лайков

Тогда поздравляю. Главное, не расстраивайся если в паке будет 40 пыли :upside_down_face:

3 лайка

Не будет если открыть на старте нового допа. “Подарки” не обязательно вскрывать сразу.

Лайков: 1

Спасибо)


А, да?)) не могу обещать, что проявлю терпение))) А если будет 40 пыли, то всегда можно списать все на Мурлока

Точнее в моем случае на “Мурлака” :smirk_cat:

5 лайков

А сколько времени дают на покупку актуального скина за «Книгу Героев». А то хотел Андуина взять, а его нет

Дневник 6-классника
“Вчера мамка ругала папку, за то что тот начал бегать по бабам… Эх… Вот и повзрослел папка, а я и не заметил”

Тайна третей планеты
"-Она уже говорит?
-Она слишком много говорит. Она уже второй класс кончила
-ЧТО?! Стареем… стареем… "

В общем, это типа поздравления.

И да, пора бы уже менять название темы в очередной раз. Андуин уходит, Валира приходит.