❤ Приключение «Книга героев»

На других магов нельзя скины выпускать в таком формате, ведь Джайна является дефолтным магом, и по сути, лицом игры. Да и книга героев про нее будет.
Мне не нравится то что судя по слитым названиям, по типу всадника Утера, нас ждёт ещё 10 скучных скинов. А новую озвучку они будут обязаны прикрутить, ведь иметь в коллекции по 3 скина с одинаковыми репликами, не нормально.

Как подарочный, сойдёт портрет. Если сравнить с портретами за победы в рейтинге, то там это логично, что якобы героя развился(эволюционировал), а тут предыстория и логично было бы подарить его за сюжетку Джайны или включить в цель “1500 побед в рейтинговых матчах”.

Лайков: 1

Датамайнинг. В файлах игры этого обновления нет новых реплик.
Если их не добавят дополнительным патчем перед выпуском портрета, то и новых реплик у него не будет.

Неплохой, да. Только вот немного огорчает, что они и тут понерфили у нее декольте :rage: : https://i.colnect.net/b/4529/433/Jaina-Apprentice-of-Antonidas.jpg

Не говоря уже о том, что есть куча других важных для истории магов - Эгвин, Азшара, Анастериан, Таресгоса, Ронин или даже, кхе-кхе, Милахус, чью линию до сих пор ведут аж с самого БК.

Зачем рисовать скины для уже существующих персонажей в то время, как многие значимые до сих пор не представлены в игре вообще никак, мне решительно непонятно.

Это похоже на ситуацию с новыми скинами для Рузвельта и Медичи в 6 цивилизации, о которых вообще никто не просил.

Лайков: 1

Да ну в самом деле. Перумов, конечно, не гений. Но очень приличное фэнтэзи, имхо.

А там есть пространство для иных оценок? Чессгря, думал, что стёб там - основная фишка.

Ушёл открывать стартап. Спс.

А почему корейским, если они по японски шпарят?

Имхо, эта прядь дорого стоит. Для персонажа имеется в виду. Так что ценители будут относиться к ней (пряди) также как и сам персонаж.

Лайков: 1

Там обнову на 1.7 гига выкатили, вот там наверно и есть реплики Джайны, много реплик, будет нам сказки расказывать и курсы повышения скилла вести.

Это свежее что-то? На мобилке пока нет ничего.

Кстати, да. Вторая большая обнова за три дня.

Угу, только что буквально. Наверное, ещё не дошло до мобилок.

Да, что-то свежее, на пк с утра появилось, что внутри не написали.

О, отлично. 1,7 гб это много. Мб и новый режим уже там? Ждем датамайна.

Хотя нет, вот писали на US форуме:

You may see the download as 1.6gb, but that’s just a file verification.

Ну вообще грузило всё же минут 5-10, то есть может там и нету 1.7 гига реальных, но на реплики Джайне наверняка должно хватать.

Выше цитату дал, там «file verification» указано — не знаю что это означает с технической стороны, но не факт что это реплики Джайны и игровой контент вообще. ;(

Проверка по идее проходит очень быстро. Но какой-то реальный объём при этом догружается. 5 минут - много для проверки по моим наблюдениям. Даже для проверки большого объёма. Часто отображается размер гига на 2.5, который “закачивается” за 2 минуты максимум у меня.

В этот раз всё же минут пять качалось точно, скорее даже чуть больше, так как я успел больше половины ролика 12-ти минутного на ютубе глянуть и я не сразу его начал смотреть. Так что я и предположил, что часть этого объёма всё же новые данные.

Так что держу кулаки за реплики для нового портрета Джайны.

Через 5 дней узнаем. :blue_heart:

Русским языком же написали, что представят историю каждого из 10 героев, а именно маг Джайна, охотник Рексар и т.п. История не альтернативных героев, а основных героев.

Уже была информация, это вылет из-за микромумии на полях фиксили.

Блин, новый портрет Джайны уже в коллекции. Реплика та же на нём. Абыдно.

Если в коллекции тыкнуть на портрет новой джайны, то она отзывается также как стандартная и за 1к. Что то мне подсказывает что озвучки новой не будет

2 лайка