❤ Приключение «Книга героев»

Судя по последнему коллабу они очень заинтерисованы в аудитории в виде девушек. И вроде по артам все сходится - милые вещи, горячие мужчины и не такие горячие женщины (чтобы завидно и обидно не было). :thinking:

Лайков: 1

Музыкальная тема “Книги Героев”

Музыкальная тема Джайны

Лайков: 1

Да и выглядят корейцы совсем по-другому.

Лайков: 1

Итак, уже завтра, 15 сентября, стартует приключение. Готовьте свои заклинания. :blue_heart:

Старт, я думаю, как обычно около 7-8 вечера по МСК.

2 лайка

Кстати, я тут апдейт на полтора гига получил. Может быть, это ещё контент для приключения? Описания обновы нет нигде.

Для тех, кто сомневался: “Книга Героев” именно приключение, так как находится среди остальных.

Следовательно, новый режим - это нечто действительно другое, ещё не анонсированное.

2 лайка

А разве были люди, которые думали, что это не приключение? Новый режим будет в отдельной вкладке “Режимы”, где сейчас поля и Арена. А приключению уже даже по стилю видно, что относится к “Некроситету”, а режим будет иметь более “общий” визуальный стиль “таверны”.

Были, ещё как. Почитай эту тему с самого начала и ещё с десяток постов на те же даты, что и начало этой темы.

2 лайка

:smile: это большей части был риторический вопрос, людям итак всё на блюдечке дают понятным языком, но все задают вопросы.

А сколько из него страуса выбивали.

Два вопроса:

  1. про время существования предложения понятно что-нибудь?
  2. у скина действительно нет новых эмодзи?
Лайков: 1

Отдельный стол чисто для приключения? Неожиданно. Интересно, что будет, если на нём сыграть студента?

- So we're still on the HUNT for our next hero.
- Is that a hint?

Очень прозрачный намек.

Ну судя по всему лор из 10, мне понравилось приключение за джайну, посмотрим что будет дальше.

Лайков: 1

В приключении должно играть это https://youtu.be/LraftI0O5XE

Прекрасное приключение. Недолгое и интересное. Особенно понравился бой с Артасом.
Из пака выпал Рено. Теперь покупка бандла еще более бессмысленна :sunglasses:

2 лайка

Они даже анимаций новых не добавили xD Просто ору, за что 600 рублей то? Арана 300 стоила.

Лайков: 1

А мне показалось слишком унылым. Из пака +40.

Новая реплика таки есть. На угрозе. На 2-х новых портретах.

Как-то слишком легко показалось кроме последнего босса, но в остальном контент порадовал, даже очень. 1 пак и всë? Хоть бы 3 дали или золотой.