❤ Приключение «Книга героев»

Прошел приключение. Пожалуй, среднего качества. В меру весело и сложно. Ласт босс вообще легко (ОТК ДХ передает привет).

Ачивка, если что, работает корректно.

1 босса с 1 попытки прошел? Я один кто на нем зафейлился раза 2?) Хил тупо не приходил.
Ласт босс конечно слишком легкий получился.

Да. Я один раз застрял на том, где тушки 3\9 со старта и зафейлился 1 раз с башнями. Остальные с первого раза.

Покажи нам НЕ жадную на деньги “кампашку”.

Лайков: 1

Что мне не понравилось в книге Иллидана - это финальный бой с Артасом и финальный бой с Майев.
У тебя может быть полный стол и хп, но Артас, а потом и Майев такие “Ты проиграл!” и все, конец, хотя ты мог спокойно выиграть.

Лайков: 1

Тоже зафейлился на 3/9 просто овердравнул себе руку из-за вайши. Просто не прочитал что у неё за текст, не ожидал что накидает столько карт + жадничаешь, желая бахнуть изгоем, а карты криво зашли.
К слову при этом ожидал что надо будет крутить комбу вайши + кель, чтобы дешёвыми спелами от вайши активировать свойство келя - но не пришлось вовсе.

Какой хил - там всего два взгляда в колоде и всё.
И зачем там хил?

Тушки на хил, ну потому что не доживал без хила.

Когда в конце появилась майев, я тупо сразу скинул ей всю руку стоящими на столе демонами 6/6 и она ничего не смогла сделать, лол.

Вот это соглашусь, выглядит максимально тупо

Могли бы на последнюю то книгу заготовить что-нибудь прям крутое. А вышло довольно посредственно.

2 лайка

Очень смущает как составляли нашу колоду в этом приключении. Например в одном из боев нам дали Келя но при этом у нас было всего 2-3 спелла во всей колоде. Чзх?

А так очень зашел момент когда Илюша с братом объединились и их реплики разделились поровну (т.е за левые реплики отвечал Иллидан, а за правые соответственно Малфурион), прикольно было сделано

Лайков: 1

А ЕА банит игроков на 1000 лет, за то что игроки высказывают своё мнение? Можно быть жадным и уважать игроков.

Ни с того я начал, ну да ладно. Я очень рад что что книга героев закончилась закончилась. Жаль монаха не за везли. Все приключения были очень казуальными, а вот Валина слишком им балансная. Что качаемо Иллидана это рандом. первого босса, прошёл со второго раза, а вот Мэв, с четвертого. Это какой-то ужас. Фул хп, полный стол карты и Мэв каким-то образом за два хода сносила всё хп и уничтожала все карты на столе. На четвертый раз, она вообще не клала карты - это что “честный рандом” проиграй три раза и на четвертый будет победа? Прощай книга героев, надеюсь таких имбалансных книг не будет. Вердикт книга героев Иллидан такая же слабая как и Гаррош, за провождение всех героев не дали ни чего, хоть бы портрет дали на выбор.

О нет, только не ты.

Речь шла абсолютно не об- НЕТ, я не буду начинать спор, ибо я не выдержу твоих комментариев.

Лайков: 1

Да, странно, что не сделали анимацию зачистки твоего стола. Майев даже в лицо ничем не пуляет напоследок, просто говорит, что ты проиграл, и тебя разрывает.

Лайков: 1

Я знаю о чём шла речь.

Когда сказать нечего и не хочется воспринимать доводы собеседника пиши такое.
Если ты не понял про Ктулху, то расширь свой кругозор. В Японии очень популярен Ктулху и если ты не понял про что я тебе написал: если тебе принесли Ктулху, а я есть не буду фу, то это твои проблемы. И правильно не отвечай мне, в твоих сообщениях ты пишешь что я пишу бред бред , ни фактов ни аргументов с твоей стороны нет. И тот пользователь прав, всё оплачено за счёт донатеров, а Ф2П игроков не уважают.

Чё происходит; какой Ктулху?
Мне его ещё и есть надо?

Бригаду сюда - может пояснительную, а может санитаров.

Лайков: 1

Как в жизни. Пока покупатель продук не купил, ты его не уважаешь. Это так работает маркетинг, реклама там и всякое такое. (Сарказм, если что)

Как победить этого Мадгериона? Почти каждый ход провокации, даже уже раскопал случайно эльфа крови, который кидает немоту, и одного из двух первых демонов 3-9 им нейтрализовал, все равно провокации, кончается колода, в который куча дурацкий карт, например собачка, которая усиливается от моих атак, но в данном бою и хода не живет после аое босса?

И это по сюжету хитроумный и предусмотрительный охотник на демонов :slight_smile:

Лайков: 1

Так убивай с руки , не кидай изгоев , а держи и у тебя будет по 5 урона с руки.

Пробовал, кем тогда убирать провокации? Он же каждый ход почти чуть ли не по 1-2 ставит. А помощники убиваются и лежат в спячке. Нет, я понимаю, что это проходится, просто уже который раз все никак :slight_smile:

Лучше бы вместо собак кинули в колоду Кайна, который разрешает игнорировать провокации. :slight_smile:

хз откуда у вас проблемы постоянно с книгами героев/наёмников, изейший контент, раньше приключения сложней были в разы

Лайков: 1