🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Хорошая книга, милый финал. Ребусы интересные, 2 из 8 точно.

Ачивка, если что, работает:

Лайков: 1

салют, совушка! есть инфа про новую загадку?

Каззакус, видимо, уже дал о себе знать в дополнении о Прибамасске. Его же события происходят позже Года наемников, уже после Катаклизма примерно. Пандария открыта, оттуда руководство группировки Лотоса, гоблинский анклав стал портом. Мы же, например, видели как Вихлепых стал королем :slight_smile:

Надеюсь, однажды расскажут о прошлом Хан-Чо и Айи. Огры-мафиози в стиле времен Сухого закона в США были бы эпичны :slight_smile: И как раз новая раса в духе наг и свинобразов.

Народ, а я е понял. Голд пака не будет за фулл прохождение???

Кстати, не открывайте награду за книгу сейчас, оставьте лучше на новое дополнение!!! :slight_smile:

Лайков: 1

Если здесь нет ничего, значит нет информации, ждите там.

Если честно сама концовка что-то совсем дырявая, когда Варден говорит про десять наёмников, у меня просто сразу What?! Вас как бы уже восемь осталось, не говоря ещё о том, что двое погибших не сильно то и “наёмники”.

Плюс как уже писали - забыли про сына Вариана напрочь.

И да, кто-то знает что будет если дать Вариану и Миде завершить свои истории до конца? Я просто убивал вариана до того как убил его тушку на столе - там что-то интересное дальше есть? Аналогично с Мидой.

Лайков: 1

Варден, на мой взгляд, самая бездарная книга. Все усилия были затрачены лишь в головоломки.

Лайков: 1

После Второго Вариана больше никаких диалогов не должно быть.

Мида заканчивает историю призвав Ониксию, Казакусана и заспамив стол дракончиками. После своей абилкой исцеляет Вардена и диалоги заканчиваются. У меня по крайней мере она просто продолжала щелкалть абилку за (5) без эффекта

3 лайка

Блин вот могли бы и изменить реплики наёмникам во время траура по Брукану, а то выходит очень странно и одновременно орно когда Куртрус выходит на стол и орёт памятнику Брукана:

Я пожертвовал всем, а какова твоя плата?!

KEKW

Лайков: 1

Можно кста и в нечетном порядке, заюзав дикий огонь (3-5-7-8-9-11-14)
Тоже лишняя монетка остается.

Прохожу Ониксию- головоломки. Сделала 6/8 и вышла из игры. Прохожу сама, не по ютубу. Утром захожу в игру- все головоломки откатило на 1/8. Нужно все заново начинать. Это нормально? Или опять сломалось что-то? У меня например нет столько времени за компом торчать, чтобы все головоломки зараз сделать.

Лайков: 1

Так головоломки - это не отдельные бои. Это несколько, грубо говоря, боёв в одном, который вы запустили.
Выйдя из игры - вы вышли из боя и, следовательно, весь прогресс этого боя - аннулирован.

2 лайка

Вчера прошел последнюю книгу Вардена, а сегодня зашел и вот такая анимация появилась:

https://imgur.com/dw5nSX9

похоже что золотой пак будет всё таки, но позже.

В Книге Героев тоже самое, ошибки они не усваивают.

Ну хоть бы предупредили бы. Типа : “При выходе из игры ваш прогресс будет потерян”. Неприятный такой осадочек остался. И мне реально столько зараз не высидеть, а играть с ютуба, который еще и отключить пугают- совсем никак.

там только с 6-го боя начинается что-то сложное, до этого момента не глядя левой пяткой загадки проходятся.

Убил Вариана, не трогая Валиру :cowboy_hat_face:
«Продвигает ход боя»? No, face is the place.

2 лайка

Полное прохождение книги героев Варден.

Лайков: 1

Какая же вариативная однако последняя головоломка.