🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Я не думаю что у Тамсин Роум характер был бы иным будь она человеком. Да и стериотип “отрекшиеся-злые” не совсем верен.

Что до милого БруКана - любителя покушать. Напомню, что до присоединения к орде тролли практиковали каннибализм. Это сейчас он курочку и ветчину наворачивает, а раньше пришлыми на острова эхо и своими сородичами мог пообедать.

Это какой то ужас ! Мутануса не могу уже победить 50-60 раундов ! Даже с парадом планет ! ОН ПОСТОЯННО ЗАЧИЩАЕТ СТОЛ ! ПОСТОЯННО ! Существа не могут продержаться и одного хода ! Это бред какой то…
Остальных прошел с первого раза. Бомбит по страшному от этого мурлока.

4 лайка

Рандом-с. Прошел с первого раза. С парадом планет.
Из пака выпал… тадам! парад планет.
Кстати, муллиганиш? Я нет.

Лайков: 1

Так в этом и кайф его пройти. Раньше (до Запределья) все приключения были такими, а не скриптованой фигней для детей-аутистов.

Я лично не понимаю в чём кайф сидеть и несколько раз начинать заново. Только время тратишь. И ладно бы, если можно было бы на скиле затащить, но нет. Всё решает заход, на который ты никак не повлияешь. Сидишь и ждёшь, когда наконец завезёт. Где тут кайф, мне не понятно.

Я говорил выше, что для трайхарда есть ладдер. А в приключения я прихожу расслабиться и историю послушать.

7 лайков

Прошёл достаточно быстро.

Затык был только на паросе и мурлоке.

Правда мурлок, как оказалось, тоже простой.

Главное зачистить легендарного мурлока и всегда чистить кричу, добирающюю мурлоков. Ну и абилку взять на заморозку.

Все прочее без проблем прошёл с Бруканом

Нет. Это героик такой был. А нормал проходился вполне казуально. Там главное было - колоду подходящую взять.

Лайков: 1

Фулларты портретов Гаффа - французского иллюстратора Paul Mafayon
https://www.artstation.com/mafayon
Все уже были в новости “встречайте наемников” (https://playhearthstone.com/ru-ru/news/23658052), кроме этого

3й лвл портрета, первый и второй там же по ссылке.

2 лайка

Забавная деталь, на этом арте на нём надет сет друидов-змей, который как раз дропается в Пещерах Стенаний.

5 лайков

Я просто в шоке. Ощущение, что каждое пве делают соврешенно разные люди. Как можно было после Зиреллы, где был относительно адекватный сюжет, с юмором, но не тупым, без ощущения того, что пве сделано для лиц не старше 7 лет, выпустить Гаффа?
Он бесил еще в книге Рокары. Эти диалоги, этa медленная манера речи, прямо кричащая о том, что у него что-то не так с мозгом и отставание в развитии (ведь другие таурены так не говорят).
Но это цветочки. Я надеялся, что близзы, выпустив Зиреллу, поняли, что люди проходят пве для фана и сюжета, а не чтобы перепроходить его по сто раз. Как после изи Зиреллы, когда каждый босс проходился с первого раза - они могли выпустить Мутануса? Это же конченный босс. Да, я понимаю страту - что надо дожить до парада планет, потом разыграть его. Но это не работает. Вернее работает раз в 10-20 партий, потому что все решает рандом и топдеки. На ютубе чел прошел вообще без парада. Я с парадом - но только когда мне хорошо нарандомило и другие карты, того же кролика, который всего лишь в одном экземпляре. И подряд топдекнул две 8ки на призыв. Поэтому смог пройти даже без 10ки на бафф. И с абилкой тамсин, которой планировал удешевить парад, но в итоге прошел и без удешевления (с абилкой на заморозку до этого много раз пробовал и не мог, с абилкой тамсин 1 раз удешевлял парад, разыгрывал - но все равно проигрывал, потому что после парада не топдекало нужные карты). Но раза с 20го… И сгорел.

Ну так Гаффа мы видели ещё в книге Рокары. Он там был таким же дурачком. Вряд ли близы кардинально изменили бы его.

Лайков: 1

Я не думал, что про него сделают отдельное пве.

Ну да, ну да. Перед этим несколько новостей про это было :upside_down_face:

Я имел в виду, когда вышла Рокара, разве уже было известно, что будет и Гафф? Ну я значит это проглядел.

А, понятно. Ну тогда претензия не к конкретному пве, а что вообще сделали Гаффа таким.

Друид-растаман, чилит по полной с зверушками и травкой. Дядя “ВДВ-шник” сам в шоке с племяша…
В оригинальной озвучке таурены лучше гутарят. Медленная манера речи - отставание в развитии… А может это напротив - мудрость? Н’Зот тогда ваще даун полный?)

4 лайка

«Книга наемников: Куртрус» — 13 июля

HS_21p0_BoM_Kurtrus_760x428_EK01.jpg

Куртруса Ливень Пепла посетило видение. Он увидел, как чернокнижник в Степях призывает повелителя ужаса Анетерона — злобного демона, который во время Третьей войны уничтожил все, что было дорого Куртрусу. И вот, оставив своих товарищей, Куртрус отправляется в Степи, чтобы остановить ритуал. По пути он встречается с паладином ордена Серебряной Длани Кариэль Роум, не теряющей надежду отыскать в Степях пропавшую сестру. Что же ждет этих путешественников на вершине Багрового Тумана, в самом логове культа Пылающего Клинка? Ответ будет раскрыт в главе «Книги наемников» Куртруса, которая выйдет 13 июля. За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект охотника на демонов, в котором могут содержаться только карты данного класса для стандартного формата!

5 лайков

«Книга наемников: Куртрус» уже в игре

пишите сразу про ачивку, кто первый пройдет - работает ли?)