🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Получается достижение в виде “крокозябры знаков”, но получается. Всё ок :+1:

Лайков: 1

Кариэль и Тамсин - сестры. В конце рыжий Плаг1ат становится предателем, а Тамсин телепортируется в неизвестном направлении.

Зачем спойлерить людям? А вот те люди, которые зашли узнать работает ли достижение а им концовку рассказали.

Я считаю, что за ту ценовую политику, которую проводит эта компания игрок должен не только ничего не покупать, но и ещё немножечко вредить.

А тут и спойлеров-то и нет. То что сестры Роум, кхм, сестры известно всем кто читает описание карт, как минимум, и прямым текстом говорится в описании персонажей. Конопатый не предатель и его судьбе итак известна благодаря квестовой цепочеке будущего аддона, аналогично с тамсин куда и ради чего она отправиться очевидно опять же из квестовой цепочки.

Кстати дилоги финального босса неплохо удались. Высмеивает сложившуюся ситуацию как может. Из неспойлерных:

Ты сражаешься насмерть, а оружием выбираешь… свиней?

Пф! Еще одна история из разряда «убитый горем папаня жаждет мести». Как банально…

Скажи, тебе через повязку что-нибудь видно?

<скучающий вздох>

<крайне скучающий вздох>

Лайков: 1

Кто? ⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧

Глава, на мой взгляд, вполне удалась. Вот уж совпадение: пока наиболее адекватно смотрятся только главы с представителями Альянса, истории этих персонажей сложены грамотнее, чем приключения толпы подростков с сахарной ватой в голове. На мой взгляд, пристроить к ним Казакуса было верным решением, ведь ведомая исполненным пренебрежения старым маразматиком подобная компания приобретает некий шарм. Говоря о Казакусе: матч с ним интересно составлен и объясняет бэкграунд квеста мага из нового аддона, а камео старых героев, в частности, Аранны, порадовало

4 лайка

Смешно, как её, взятую из ниоткуда специально для хса, пытаются там выставить одной из сильнейших дх.

Лайков: 1

С этим согласен, выглядит нелепо

Лайков: 1

Будет весело, если в следующий аддон засунут еще кого-нибудь из Прибамбасска и коснуться темы клановой борьбы

Брукан на подростка мало похож.
Но альянсовские наёмники мне тоже пока нравятся больше. Сейчас пойду дх проходить.

А почему бы и нет? Всё-таки ей мини-кампанию прописали. Да и стремление не отставать от сестры, которая в хс фигура весьма и весьма значимая.

Imgur

2 лайка

Единственные приключения хочется всё же пройти без спойлеров, ярый ненавистник их, а кому-то может быть и обидно.

надоели PvE-арены. Мало того, что делали их читеры, так еще и не соберешь свою колоду, как это было с приключениями типа “цитадель”. Вплоть, до “Вечеринки в Каражане”.

Лайков: 1

Мне норм. Кампании проходятся легко, награда есть, хоть и маленькая совсем. ЛОР варкрафта я не знаю - так, урывками разве что, поэтому мне все истории довольно интересны.

К старым компаниям, где надо было деку собирать, пиетета какого-то не испытываю. К тому же там-то, как раз, героик режим реально делали читеры. Вот от мощного приключение с продолжением, типа похищения Даларана и последующего его отвоевания, я б не отказался.

2 лайка

А как же последнее адекватное сюжетное приключение “Пробуждение Галакронда”, Даларан и Ульдум же походы в подземелье, а не сюжетные миссии. Но да я бы не отказался от новых походов в подземелье, видимо Наёмники и станут им заменой.

Приключение добротное, даже с наличием юмора.
Ачивка — работает.

3 лайка

Самое лёгкое и веселое )